Деловитая• 07 июля 2016
Плачуууу
Да,снова плачу,в феврале весила 89кг, худею,сейчас 76.
Вес остановился и уменьшаться не планирует,самое странное,обьем не сильно поменялся,появились растяжки,хотя их после родов не было даже. Голова кружится,все болит, о спортзале речь не идет, я еле передвигаюсь.
Хочу шоколадку, огромный прожаренный стейк, хочу-хочу-хочу,много чего хочу!
Как снова начать сбрасывать вес? Я устала жить в теле беспомощной жирухи!
Техпаспорт на медузу• 07 июля 2016
растяжки от похудения не появляются, они просто стали виднее. Наедите-опять натянутся.
ПростоБелка• 07 июля 2016
съешьте вы этот стейк и закусите шоколадкой. потом будет легче держать себя еще месяц
ПростоБелка• 07 июля 2016
а вообще странно, я обычно в процессе похудения порхаю как бабочка.
сытому все лень, а голодный волк - самый быстрый)
Мама фифти цента• 07 июля 2016
Я голодная злая,а без мяса всех кусаю)))) ем часто,все что хочу,но малюсенькими порциями,естественно никаких чипсов,биг маков и колы,вода,кофее бз сахара,зеленый чай,но мясо в обязательном порядке!
ЦыбаФу• 07 июля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Растяжки - от повышенного уровня кортизола - он блокирует выработку коллагена!
И.О. человека• 07 июля 2016
Сейчас возможен читинг.. наберете 1-2 кг и снова за дело! организму тоже надо отдохнуть
Деловитая
• 07 июля 2016
Диетолог расписывала меню,три месяца меня вела,сейчас она считает что результат отличный и я могу самостоятельно,без ее помощи ’правильно’ кушать.
Но меня беспокоят именно объемы
Мама фифти цента• 07 июля 2016
Я как- то сидела на телятине и курице с томат соком,ни хрена не похудела,но обьемы ушли)
Птица Говоруша• 07 июля 2016
Ответ дляДеловитая
Но меня беспокоят именно объемы
так а что обьемы? вы сбросили 13 килограмм. обьемы полюбому уменьшились, не выдумывайте
Деловитая
• 07 июля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
что за диета, когда мяса нельзя

Мясо можно и нужно,но курочку,телятину,рыбку(на пару,вареную,тушеную),а я хочу огромный жирный жаренный кусок мясаааа
Техпаспорт на медузу• 07 июля 2016
Ответ дляЦыбаФу
растяжки от натяжения кожи. чем меньше человек весит, тем меньше объём.
Техпаспорт на медузу• 07 июля 2016
Ответ дляЦыбаФу
Кортизол - гормон стресса.
то есть растяжки у беременных от вечных стрессов? особенно они переживают на последних месяцах!
Дон Пэдро• 07 июля 2016
да, съешьте вы этот стейк (если он будет на гриле приготовлен, то будет вкусно и полезнее, чем жареный в сковороде), а потом опять продолжайте диету
Деловитая
• 07 июля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Попа на 2см больше стала, в груди -2см,талия -3кг, вот они все ушедшие килограммы(
ЦыбаФу• 07 июля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
1. На уровень коллагена влияет много разных факторов, в т.ч.и предрасположенность.
2. Да, у беременных уровень кортизола выше, но это не означает, что они ощущают стресс.
3. У беременных много чего по-другому, мы о них сейчас не говорим.
Главная причина растяжек - гормоны + несбалансированное питание.
Малявка-козявка• 07 июля 2016
эта не вы пересидели на всех диетах, и дюкан и вс такое, а результат минус 3 кг??????? Опять стонете?
ЦыбаФу• 07 июля 2016
Кстати, автор, попейте рыбий жир!
Многие диетологи советуют!
И еще - очень долго почти без жира - это вредно, может кожа сохнуть, волосы и тд.
Многие диетологи советуют!
Техпаспорт на медузу• 07 июля 2016
Ответ дляЦыбаФу
1. с чего вы взяли, что растяжки у автора свежие?
2 они вполне могли быть от беременности или просто от обилия лишнего веса.
Деловитая
• 07 июля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Не я, я в диеты не верю
Деловитая
• 07 июля 2016
Ответ дляЦыбаФу
Кстати, автор, попейте рыбий жир!
Многие диетологи советуют!
Пью рыбий жир+ витамины, скрабируюсь каждые три дня
Мастер и Маргарита• 07 июля 2016
Ответ дляДеловитая
так съешьте его. И шоколадку, только не сразу целиком, поделите на кусочки по паре кубиков и вперед, в течение нескольких дней. Стейк обязательно, с салатом овощным, можете бокал вина себе налить сухого. Но только сегодня)))) А в след. раз - через неделю. Если стейк будете на ужин - уменьшите калораж завтрака, обеда и перекусов. На обед - уменьшите калораж другиз приемов пищи. Не томите организм и не вгоняйте себя в стресс, будет еще хуже.
Деловитая
• 07 июля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Раньше как-то не замечала, под животом были,а так на ногах-попе вроде не было