miroslawa88• 07 июля 2016

Дитині потрібна кров і допомога у пошуку лікарів.Важкий стан.Допможіть!

Добрий ранок!
Явже писала про цього хлопчика. Ми шукали людей, що зможуть достати ліки з Турції.
Нагадаю, дитинці 6 років, він в дуже важкому стані. Зараз потрібна кров "2+".

Також потрібно знайти хороших лікарів, у хлопчика діагноз "дилатационная кардиомиопатия" (вибачте, на рос.мові), лікарі-кардіологи потрібні. Підкажіть будь-ласка, може хтось у цьому розуміється, чи має корисну інформацію.

Ось звернення папи:
"Киевляне или гости Киева, этому очень близкому для меня человеку нужна ваша помощь. Мне необходимо найти 6 человек со второй группой крови A(II) Rh+, для донорства. Один человек - это моя жена, значит остается еще пять. У дочки тоже такая же группа, но у нее системная красная волчанка, поэтому она не может быть донором. Сдавать кровь надо на территории больницы скорой помощи по Адресу Братиславская, 3 (возле рынка Юность) с 9.00 до 12.00 с понедельника по четверг, тел. (044) 29168-18 на имя Кальмуцкого Якова Андреевича (род 13.07.2009). Там есть ограничения на состояние здоровья доноров, поэтому публикую памятку. Всех желающих я сам отвезу туда и привезу обратно, оплачу по договоренности.
Также завотделения просила меня обратится ко всем неравнодушным (независимо от группы крови) с просьбой сдать там кровь для детей, у которых нет возможности найти доноров (сироты, детдомовцы и др.). В этом случае надо сдавать кровь на имя заведующей детского отделения Центра сердца Аксёновой Ирины Александровны.
Там в памятке слишком завышены требования к донорам. Например, гипертонией или гастритом страдают многие люди (в т.ч. лично у меня регулярно обостряется гастрит, спасаюсь омепразолом). Главное чтобы не было СПИДа, вирусных гепатитов В, С или сифилиса. Я и сам там завтра сдам кровь для других детей (у меня первая группа, поэтому моему ребенку она не подходит). Просьба ко всем киевлянам: максимальный репост.
"

За інформацією тел. Мирослава 096 739 65 92.

Будь-ласка, давайте допоможемо хлопчику.
Вомбат• 07 июля 2016
в топ тему. у меня другая группа.

миссАрфография• 07 июля 2016
У меня такая группа, но к сожалению, есть букет болезней
Любавишна• 07 июля 2016
У меня вторая но я в другом городе
Пыхтелка• 07 июля 2016
У нас у всех первая, тему в топ.
КонхфЭдкаТузик• 07 июля 2016
в топ
xxxenya• 07 июля 2016
В топ!
Неправдиша• 07 июля 2016
В топ

lesik.sivachenko• 07 июля 2016
В топ
Жаль мы с другого города
Умничка-помощничка• 07 июля 2016
Топ
Аленка 80• 07 июля 2016
Извините конечно, но по моему при таком диагнозе лечение только одно- пересадка сердца
Капитошечка• 07 июля 2016
в топ
Швидка Настя• 07 июля 2016
Господи помоги!
ФрекенБок• 07 июля 2016
Пусть мальчик поправляется!!!
Бывшая блондинка• 07 июля 2016
Тему в ТОП!
мальчишечке-здоровья!
Блондинка в Законе• 07 июля 2016
Здоров´я
Телефон Рубика• 07 июля 2016
топ
Копирайторша• 07 июля 2016
Жаль мы с другого города.Пусть мальчик поправляется!
Копирайторша• 07 июля 2016
Тему в ТОП!
Дедуськина бабуська• 07 июля 2016
в топ

YoSho.com.ua• 07 июля 2016
Не могу помочь - из другого города, есть информация в соц сетях? Сделаю репост. И какие-нибудь реквизиты для фин.помощи
Sophie56• 07 июля 2016
Топ!
Угадайс• 07 июля 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
В топ
Жаль мы с другого города
А приехать сдать кровь слабо? Если вы такая не равнодушная
Угадайс• 07 июля 2016
+ в топ
Лунтик-паунтик• 07 июля 2016
в топ
lesik.sivachenko• 07 июля 2016
Ответ дляУгадайс
Приедьте посидите с моими 3 маленькими детьми,а я поеду сдам
куркулиха• 07 июля 2016
в топ
РокерША• 07 июля 2016
Ответ дляУгадайс
шонЕбудь.... змеи проснулись
Угадайс• 07 июля 2016
Ответ дляРокерША
шонЕбудь.... змеи проснулись
вам тоже
Угадайс• 07 июля 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
одно бла бла бла как всегда
РокерША• 07 июля 2016
Ответ дляУгадайс
вам тоже

сейчас мы с вами и подымем тему в топ