А Я Самая Самая• 07 июля 2016
Вопрос к тем кто принимал Lishou
Мой вес 70 кг и не туда не сюда.При моем росте в 160 см выгляжу ужасно.Завтра начинаю принимать Lishou и хотелось бы узнать у тех кто принимал какие были результаты.
Всех кто с нравоучениями прошу проходить мимо,я уже взрослая девочка и сама все знаю.
Спасибо.
А Я Самая Самая
• 07 июля 2016
Ответ дляЛеди Г
Нет сейчас нормального лишоу. Везде подделки.
я же просила без нравоучений,у меня хороший провереный продавец
Леди Г• 07 июля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
где вы нравоучения увидели? Информация к размышлению. У меня тоже был проверенный. Мне нормальный привез, а подруге моей через год фигню. Покупалось на фабрике.
Синди Кроуфорд• 07 июля 2016
Я пила хороший не подделку похудела на 12 кг. Чувствовала себя отлично но через 3 месяца набрала 14 и удалила желчный забрали на скорой срочная операция. Знаю на 1000 % что от лишоу. Теперь пожизненно на диете стол номер 5.
А Я Самая Самая
• 07 июля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
нужно было просто проверить анализы перед тем как принимать,может он не навредил,а усугубил имеющуюся проблему
А Я Самая Самая
• 07 июля 2016
Ответ дляЛеди Г
может быть но я рискну
Леди Г• 07 июля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
может быть но я рискну
пробуйте. Я 9 кг сбросила тогда. Побочек не было, только сушило немного. Анализы до и после были нормальные.
Жирафовое варьенье• 07 июля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Дайте пожалуйста координаты продавца.
Разумная Губка• 07 июля 2016
Могу подтвердить,что Лишоу испортился.В 2013 летом покупала,похудела супер.Без каких либо побочек и неприятных ощущений.Первое время чуть ’штормило’ и была сухость во рту,потом всё прошло.Через какое-то время,а конкретнее:после новогодних застолий,захотелось привести вес в норму и заказала у того же продавца.Эффекта ноль.Потом пробовала покупать у ещё двоих продавцов-тот же эффект.Лишоу испортился окончательно.
А Я Самая Самая
• 07 июля 2016
Ответ дляЛеди Г
к тому что будет сушить я уже подготовилась
А Я Самая Самая
• 07 июля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Дайте пожалуйста координаты продавца.
не могу,за рекламу бан
А Я Самая Самая
• 07 июля 2016
Ответ дляРазумная Губка
буду надеятся что мне повизет
Разумная Губка• 07 июля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
буду надеятся что мне повизет
Пробуйте,отговаривать не собираюсь,просто хочу предупредить.Если есть возможность,то купите пробник.Некоторые продавцы предлагают пробники,т.е,одна пластинка.Думаю,этого будет достаточно,чтобы понять работает препарат или нет.
А Я Самая Самая
• 07 июля 2016
Ответ дляРазумная Губка
я уже купила,спасибо