Анка-пулемётчица• 07 июля 2016
как вы думаете можно ли выглядеть хорошо используя домашнюю косметику?
я имею в виду, не декоративную, а именно уходовую - для лица, рук, тела, волос, приготовленную в домашних условиях? навеянно Ольгой Сеймур, котрая, по её утвержденную, пользуется только дом. средствами( вроде ей 43). или врет,? Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
20 (38.46%)
нет, этого не достаточно
18 (34.62%)
нет, у неё в уходе присутствует что-то еще
14 (26.92%)
можно
0 (0%)
она использует только дом.средства
Lana_Noice• 07 июля 2016
тетя на фото выглядит на 40+-
+фотошопище
домашняя косметика поможет, когда тебе 15
это как домашние лекарства - от соплей - да, а от перелома - нет
+фотошопище
Детсадовский полицейский• 07 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
тетя на фото выглядит на 40+-
+фотошопище
она и в жизни так выглядит, отличная кожа у нее
Детсадовский полицейский• 07 июля 2016
Ответ дляDivinity
Ей меньше и не дашь...Ничего особенного в ее внешности нет.
а что должно быть особенным?
она ухоженная женщина
Lana_Noice• 07 июля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
прекрасно
однозначно - благодаря сметане и лица перед сном
а не правильному образу жизни, питанию, сну, отдыху и генетике
масло ши+крапива+огурец!
Детсадовский полицейский• 07 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
прекрасно
масло ши+крапива+огурец!
это я о фотошопе в вашем комменте, а чем пользуется, я не в курсе))
Анка-пулемётчица
• 07 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
прекрасно
масло ши+крапива+огурец!
ну я имею в виду, не только сметану, в её рецептах много различных компонентов, но всё натуральное и смешивает ингридиенты сама
Lana_Noice• 07 июля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
т е фото без ретуши?
эмм... не соглашусь
Lana_Noice• 07 июля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
+бакетии и микробы+сырье непонятного происхождения
да-да, обязательно
Из ДОМа-2 Я• 07 июля 2016
Я пользуюсь домашней косметикой своего производства,и,наконец,довольна своим внешним видом.Только делаю ее не из того,что есть в холодильнике,а закупаю проф.косметические ингредиенты.А эти рецепты по ТВ действительно практически не работают,хотя в качестве хоть какого-то ухода годятся,когда или нет денег на готовую косметику,или нет возможности приобрести мало-мальски нормальную.
Детсадовский полицейский• 07 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
т е фото без ретуши?
эмм... не соглашусь
любой публичный человек пользуется ’фотошопом’))))
я о том, что она в жизни с прекрасной кожей, волосами
Детсадовский полицейский• 07 июля 2016
Ответ дляDivinity
Для автора она особенная,если автора заинтересовала.Для меня она абсолютно обьічная дама,которая по роду деятельности должна бь|ть ухоженной.
это хорошо)
Анка-пулемётчица
• 07 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
т е фото без ретуши?
эмм... не соглашусь
мне кажется, в ее внешности присутствуют либо какие-то уколы или же пластика
Разведка Маша• 07 июля 2016
на прошлой неделе в Абзаце проводили эксперимент. Домашний уход - проиграл.
Lana_Noice• 07 июля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
вшитые гены клубники и улитки )))
Анка-пулемётчица
• 07 июля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
хочу сказать, что очень часто, там используют далеко не дешевые ингридиенты
Анка-пулемётчица
• 07 июля 2016
Ответ дляDivinity
для меня она не особенная, просто я не верю, что в таком возрасте на дом косметике далеко уедешь, вот и спрашию мнение общественности, а она просто как пример пиарющий этот метод ухода за собой
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вьі совершенно правьі в своих убеждениях относительно дом.уходом
Непостоянная постоянность• 07 июля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я смотрела многие ее сюжеты.
Т.к. и сама делаю для себя косметику, то говорю, что можно выглядеть хорошо. Но как и любая косметика, она не исправит серьезных проблем вроде подтяжки овала лица или разглаживания носогубок.
Но изготавливаться она должна правильно, по рецепту. И если долго хранить (месяц-два) обязательно консервант
chandikiev• 07 июля 2016
моя мама всю жизнь (ей 65) пользуется натуральной косметикой. да и бабушка тоже. мне 30. иду по их стопам. но... у нас у всех жирная кожа и гены хорошие. не считаю, что результат на 100% зависит от внешнего ухода и косметики. важно что мы едим и пьем, где живем - в селе или мегаполисе, гены, тип кожи и тд.