Красавица писяная• 07 июля 2016

ведение ЧП поделитесь сколько оплата?

Девочки мне предлагают вести ЧП 3 группа.. подскажите хоть примерные тарифы , а то даже и примерно не знаю.. не хочется цену заломить высокую. да и за копейки браться тоже не охота..
может кто то подскажет что по чем сейчас..
спасибо
Ситечко для мыслей• 07 июля 2016
у нас 2-я, единоразово - 250-300

автор Красавица писяная • 07 июля 2016
о спасибо.. хоть примерно. т.е это в месяц да оплата выходит?
Ситечко для мыслей• 07 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
ну например, она сдала отчет, у нас нулевой отчет раз в год, и ей за это 250 грн.
автор Красавица писяная • 07 июля 2016
спасибо..
Маманя• 07 июля 2016
Капец, то там ЧП 3-ю группу всести. За пустой отчет 250 грн? Жесть.
Отмотала своё• 07 июля 2016
так ведь от оборота и рода деятельности зависит. 3-я группа - это и предоставление услуг юр. лицам, и продажа товара юрикам (кроме физиков). Отсюда вытекает - больше бумажной работы. + могут быть наемные сотрудники. А им, между прочим, зп надо начислять. И отчет ежемесячно сдавать. А по 3-ей группе еще и раз в квартал в налоговую декларация подается. Ну как-то так.

А если еще и РРО есть? А если это производство?

Все индивидуально.
автор Красавица писяная • 07 июля 2016
числится 1 человек . особо деятельности нет. просто мне сазали что бухгалеру кот сейчас ведет 400 грн платят.. но как по мне маловато. все таки отчеты и ответственности. (больше ответственность смущает).. работы не так уж много. веду уже ЧП знаю.. но на другой группе и там у меня все по другому оплата изначально сумировалась с другой работой..
а тут не знаю браться ли.. хотела вот с кем то посоветоваться...честно кроме вас и не с кем обговорить...

Отмотала своё• 07 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Отчеты - раз в месяц есв и раз в квартал 1дф и декларация. Это разве много работы? Налоги вовремя заплатить.
Как по мне - хозяин не жмот.

Другое дело - специфика. Всякое бывает
автор Красавица писяная • 07 июля 2016
нет работы не много. я согласна. просто хотела расценки узнать... спасибо всем за ответы.. буду думать браться или нет..
пу_пугренчик• 07 июля 2016
я получаю 2000 за 2ЧП: 1 на 2-й группе с 6-ю наемными, 2-й общесистемник с РРо и подакцизным товаром, книгой доходов и расходов. Вроде как отчетов немного, но! это круглосуточный магазин в бойком месте и с большим оборотом товара, переучеты каждую неделю, за месяц 4 полных картонных скоросшивателя накладных, каждый день платежи по клиент-банку, учитывая новопоявившиеся отчеты по рознице (1-РА, 1-РТ), то собираюсь увольняться
пу_пугренчик• 07 июля 2016
кстати, у общесистемника 5 наемных
Отмотала своё• 07 июля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Вооот! Я ж и говорю о специфике! За Ваш обьем работы 2 тыс маловато
Зоя Жорівна• 07 июля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
кстати, у общесистемника 5 наемных
У нас при таком же объеме документов - 4 полных папки на завязках в месяц, сидят две девочки-оператора + глав бух + я ещё дома НДС веду. Так что за такую работу 2 тыс это оооочень мало.
автор Красавица писяная • 08 июля 2016
спасибо всем за ответы . я поняла что немного погорячилась. все все равно индивидуально и зависит не только от специфики работы но и от места . город .. село. думаю тоже очень важно. ведь кому то 500 грн это не деньги. а кому то это хорошая надбавка и очень нужная..
всем девочки хорошей и оплачиваемой работы..
подскажите еще не могу найти как теперь эту темку удалить?