Хомяк с пастой• 07 июля 2016
Автор,что ж Вы тему закрыли? Давайте продолжим.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1508399
Мне интересно, чем все закончится. Кучу ссылок выложила с фамилиями и в кусты. Я например надеюсь, что любовница мужа/друга сюда зайдет.
ХдеЯсь?• 08 июля 2016
Ответ дляСССРовна
ДЕВОЧКИ!!! Расскажите в двух словах чем все закончилось? Эту тему уже не одолею, первую прочитала полностью!
автор той темы устроила разборки. оказалось, что это друга любовница. они заходили в гости в отсутствие автора. просились переночевать, но муж автора не пустил. так они переночевали у брата на хате. жена друга в курсе о его похождениях. муж автора выгреб по полной, за то, что водит непонятно кого к себе домой. собрал вещи, снял квартиру себе, но попросился обратно и был прощён автором. и у них всё хорошо.
Куколка-мяуколка• 08 июля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Жена должна поступать так как лучше будет для нее. И если для ее семьи лучше будет не портить отношения с мужем то это ее право. А дать любовнице по ушам можно. Жена ведь ей ничего не обещала. Ей просто не понравилось что позарились на ее))
Дружная семейка• 08 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
Очень-очень двоякое ощущение. Не знаю, как там Оксана, а на месте подружки автора темы (предыдущей) я бы с этой подружкой порвала однозначно! Житомир - город маленький, все друг друга знают. Теперь по за углами хихикать будут и пальцем тыкать: а вон та пошла, у которой муж по хаткам ...ахается и рога ей публично наставляет. Кто знает, может она и глаза была закрыть не прочь, а теперь любовница победительница - муж ей достался, а жена вся обкаканая и все жалеют! Храни меня Господи от таких ’подруженций’!
откуда вы такая? ’поза углами’, ’по хаткам’?
Парасюха• 08 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
ой, да какой ей позор? наоборот, автор рекламу сделала ей))
Среди мужиков может и будет популярной,но на советчице они не сидят.
Малявка-козявка• 08 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
и это все в течении суток?
Сорока-ворона• 08 июля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
жена должна либо уважать себя и вести соответственно, либо молчать и терпеть ради штанов дома. А надавать она вправе только мужу и себе, но никак не постороннему человеку, вина в измене только за мужем, он не овца, насильно с ним не спали
ХдеЯсь?• 08 июля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
и это все в течении суток?
ну да)) автор молодец, как по мне:) огонь-баба!
Антонина матушка• 08 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
так она его уже простила ? а откуда вы это знаете ? она же тему закрыла
ХдеЯсь?• 08 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
в этой теме у неё ник Непостоянная постоянность. почитайте её комменты.
Дружная семейка• 08 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
Там именами уже сыпали и фотки совместные обсудили кто с кем. Вы думаете, кто из Житомира не поняли про кого речь идет? Очень сомневаюсь!
я вот не поняла))
Антонина матушка• 08 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
ага, спасибо
Дружная семейка• 08 июля 2016
Ответ дляФорточка
У жены друга . Получилось, что автор рассказала всем, что муж ее подруги таскается с Оксаной. Остается надеяться, что в Житомере не читают советчицу. Измена и так , думаю, не приятная штука, а если еще и о ней весь город знает..
хоспади, я из житомира мне вообще все эти люди неизвестны, вы чего???
Сорока-ворона• 08 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Извините, но я бы посчитала это предательством.
а кума бы предпочла не знать о том что все знают что муж гуляет, а ее все устраивает. И это не мое предположение, а мнение двух подруг чьи мужья гуляют
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Я просто не знаю таких женщин, чтобы такое предпочитали. Говорю за себя. Терпеть не могу лицемерие.
Отмотала своё• 08 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Конечно, я понимаю о чем вы. Но та девушка дала повод видимо. Вот представьте, приезжаете домой и в компьютере появляется какая-то девушка с чуждой вам соц сети. А когда вы ей позвонили, так еще и обматерила вас.
так не известно что она говорила, пока её не обматерили. скорее всего она сама в таком тоне начала разговор. и не забывайте, что она до звонка уже выставила ссылки и рассказала в подробностях.
я понимаю ещё проучить так любовницу, которая издядно портит вам жизнь, но истерично, не разобравшись моментально лезть на советчицу и создавать такую тему - это беспредел.
Отмотала своё• 08 июля 2016
Ответ дляЛентяечка
Я пишу о том, как оно бывает в жизни. А вы строите теории о том, что мужики делятся на мальчиков и нет.
Я почему-то уверена, что любому мужчине важно внимание, красивая жена рядом, секс. И знаете, мне с такой уверенностью довольно просто жить. Я не боюсь, что ’какая-то курица соблазнит мужа’, и при этом не считаю секс ’обязанностью, которую надо исполнять, а то муж сбежит’, но при этом моему мужу не приходится испытывает его нехватку ’для проверки прочности’.
Я уверена, что если у мужчины отнять то, что он любит - то он доволен не будет этим. Кто-то сделает вид, кто-то потерпит, кто-то уйдет, а кто-то будет тихонько или не очень изменять. Но все это - одинаково плохие варианты. И меня очень удивляет, когда кто-то хвастается, мол ’я мужу секса не даю, за собой не слежу, а он меня все-равно любит’. Да, любит, безусловно. Но любят ли они мужей.
Это все-равно, что мужик писал бы ’я бухаю, прихожу домой когда хочу, денег ей не даю, подарков не делаю, а она меня и без этого любит’. Любит то любит, но кому захочется такого отношения?
подстраховаться и всё предусмотреть невозможно. вы думаете не изменяют хорошим, красивым, ухоженным жёнам, которые в постели ураган?
да миллион таких историй. и изменяют с женщинами, гораздо менее красивыми и сексуальными.
я лично ухаживаю за собой для себя, это моя личная культура и удовольствие, а не для того, чтобы муж не пошёл налево.
Начальник Анонимов• 08 июля 2016
Ответ дляДружная семейка
Вот люди утверждают, что Житомир-город маленький, все друг друга знают, даже ’по за углами’))))) Ой, ну Вы точно не оттуда

Дружная семейка• 08 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

более того, я местная)) так вот эту даму я не знаю, я вообще соседей по подъезду не знаю все (вернее я там сейчас не живу). Ни ее детей никого с фоток не знаю
кстати местные так не одеваются к счастью. Мне кажется она снимает квартиру у нас на районе (у нее фотки сделанные в моем районе), а сама приехала из деревни рядом или типа того
Дружная семейка• 08 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

вот ’поза углами’ точно с мегаполиса произошла
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
ну беспредел скорее это спать с чужим мужем. Все остальное по сравнению с этим - мелочь. Я сегодня зашла в профиль той Оксаны вк и почему-то у меня сложилось впечатление, что та Оксана сама не из-за чего-то начала обзывать. Любовницы они такие. Видно чувствуют свою вину и сразу нападают с агрессией. Еще ни одной скромной и стеснительной не наблюдала. Изначально им все равно на жену, все равно, что муж с ней спит, живет с ней, потом им все равно на мнение кого либо.
Изподтишка• 08 июля 2016
и только у меня 1000000% уверенность, что это любовница мужа, а не друга
Непостоянная постоянность• 08 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Я тут. Так в принципе прощать не за что. Только разве что домой их пригласил. Внушаю ему, что это не друг, раз так подставил. Пусть решает, нужны ли такие друзья?
Малявка-козявка• 08 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
СССРовна• 08 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Спасибо)
Непостоянная постоянность• 08 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Куколка-мяуколка• 08 июля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Не-а.
Жена вольна делать все что считает нужным. Она любовнице клятву не давала. А муж ее это другая история и никак не любовнице судить на кого жене вину вешать)
Копуша• 08 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
ага, с какой бы радости тогда из дома мужа выгонять и с чужой девкой разбираться звонить
100% сама рогатая
Гордая_птичка• 08 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Ха-ха-ха! Снял квартиру! Какое быстрое развитие сюжета, больше похоже на звездеж
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Ну может он так сказал, что снял. Не цепляйтесь к словам.
Копуша• 08 июля 2016
Ответ дляГордая_птичка
ну так не впервой небось)))
знает номерочку людей, которые сдают почасово и посуточно)))