Хомяк с пастой• 07 июля 2016

Автор,что ж Вы тему закрыли? Давайте продолжим.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1508399

Мне интересно, чем все закончится. Кучу ссылок выложила с фамилиями и в кусты. Я например надеюсь, что любовница мужа/друга сюда зайдет.
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
ну так не впервой небось)))
знает номерочку людей, которые сдают почасово и посуточно)))
Домыслы

Непостоянная постоянность• 08 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
и только у меня 1000000% уверенность, что это любовница мужа, а не друга
Только у вас. Тему прочтите. Друг свое уже выгреб
Начальник Анонимов• 08 июля 2016
Ответ дляДружная семейка
вот ’поза углами’ точно с мегаполиса произошла

ну для того, чтобы знать каждого в городе с немаленьким населением, нужно активно интересоваться и собирать досье). Потому как сейчас действительно большинство своих соседей не знает и чужая жизнь никого не волнует. Про масштабы города я просто промолчу.
Фраза, что в Житомире каждый каждого знает, позабавила, конечно
Добро с Кулаками• 08 июля 2016
ЕдренБатон!!!! Мужик гульнул,тема второй день в топе!!!!! Крейзи бабы....Оксана=таки да шалава!!!!!
Дружная семейка• 08 июля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
шалава века, ей медаль)))
будет прикольно если она на самом деле примерная жена или еще что-то такое
хотя вряд ли по фото судя
Дружная семейка• 08 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

ну может у киевлян сложилось такое впечатление, у тех самых что ’поза углАми’))поза Углами))
Непостоянная постоянность• 08 июля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
ага, с какой бы радости тогда из дома мужа выгонять и с чужой девкой разбираться звонить
100% сама рогатая
Как бы вам этого не хотелось- это не так. По этому и была профилактика
ХдеЯсь?• 08 июля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
ну так не впервой небось)))
тю. я вот примерная жена и мать, но у меня есть номерочек того, кто сдаёт квартиры (это наш кум)) а вообще, что так сложно сейчас найти квартиру? загуглил и нашёл - ничего сверхъестественного не вижу.
Непостоянная постоянность• 08 июля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Ха-ха-ха! Снял квартиру! Какое быстрое развитие сюжета, больше похоже на звездеж
Что удивительного? На каждом столбе объявления висят.

Непостоянная постоянность• 08 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну может он так сказал, что снял. Не цепляйтесь к словам.
Снял. Вместе ездили вещи забирать обратно.
Непостоянная постоянность• 08 июля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
ну так не впервой небось)))
Не все мужики сволочи. Как и бабы. Желаю вам встретить хорошего, честного. Может добрее станете.
Дружная семейка• 08 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
вы хорошая. где живете в жт?
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Обиделся )) Надеюсь ваш муж теперь сто раз подумает прежде чем впускать чужих любовниц )
Копуша• 08 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
да вы знаете, мне все равно
но логику вашу не понимаю, честно
выгнать мужа - за что? он не разрешил трахаться у вас, молодец
звонить чужой девке - вам своих нервов не жалко?
сообщать жене мужа - а вы вообще спросили, ей это нужно знать? то, что мужья гуляют, 90% жен и без доброжелателей знают, но это их внутрисемейное дело. А вы подумали, сможет ли она без него прожить. А вдруг любит, вдруг материально зависит, вдруг он отец хороший, да мало ли. А теперь что-то решать придется, или выглядеть бледно в глазах окружающих. А Оксане что? С нее как с гуся вода. В лучшем случае она получит любовника в постоянное пользование, в худшем теперь можно будет трахаться в открытую, жена же все равно уже все знает. И судя по всему баба умная - так лихо о себе заявить.
Непостоянная постоянность• 08 июля 2016
Ответ дляДружная семейка
шалава века, ей медаль)))
хотя вряд ли по фото судя
Да нет у нее мужа. Я имела доступ к ее странице и прочла все ее сообщения. Ей турки пишут. Приглашают на отдых. И местные мужички. Шалава знатная. И друг не один у нее. При разговоре она не могла вспомнить адрес и с кем была. Не один у нее хахаль
Дружная семейка• 08 июля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
да вы знаете, мне все равно
но логику вашу не понимаю, честно
ага. на одежде нормальной экономит видно по ней
Я шалунья• 08 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
и я того же мнения
В соц. сетях обычно сидят, когда делать нечего (скучно), а если с любовником на пару часиков, то совсем не до одноклассников. А кума (подруга), скорее всего, призналась во всех тяжких своего мужа, что бы выгородить мужа автора.
Непостоянная постоянность• 08 июля 2016
Ответ дляДружная семейка
вы хорошая. где живете в жт?
Возле глобала
Дружная семейка• 08 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
ясно, я поняла. Такие подруги все одинаковые по стилю жизни)))к моему такая лезла, я отшила быстро - не потому что не уверена в нем, а потому что шалавок надо на их место ставить. ну я так посчитала нужным.

Непостоянная постоянность• 08 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
и я того же мнения
Так хочет выгородить, что прогнала своего?
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
да вы знаете, мне все равно
но логику вашу не понимаю, честно
В худшем случае она заработала себе репутацию. Уже. И осталась без своего любовника. От слова вообще. И как это вы так уверенны, что 90 процентов знают и терпят? Я бы не расписывалась за всех. Не все хотят лохами незнающими ходить. Понимаете? И будут только благодарны если очки розовые с них снимут, чтобы мерзко потом и больно не было. Извините, я не автор, но ответила вам.
Копуша• 08 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
спасибо за заботу, я уже 15 лет как в браке за хорошим и честным)
вот вам о доброте к вашей подруге выше и написала, раскрыть глаза - это не всегда проявление доброты, а чаще - необходимость разруливать очень непростую ситуацию, к которой женщина может оказаться неготовой.
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мне стало понятно это после статуса в свободных отношениях. Это как ?))
Дружная семейка• 08 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
это типа я подстилка здрасте)
Наизнанку• 08 июля 2016
Не поверите-прочитала обе темы!
Это звёздный час Оксаны,колхозненькая 30-ти летняя простушка таскается по чужим домам с бухающего вида Андреем(или как его там),а вся советчица это смакует.
Автор наехала так наехала
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Да-да конечно. Нужно быть лицемеркой подлой и улыбаться глядя в обманутые глаза человека. А что, моя хата с краю. Я вся такая толерантная и хитренькая. Пусть сами разбираются. Что это за подруга такая ? Зачем она тогда вообще нужна? Только веселиться вместе ?
Копуша• 08 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
какую репутацию? на советчице? уверена, плевать ей на это
любовника потерять может, да, если это были исключительно потрахушки
а вот если отношения долгие, то, к сожалению, может, наоборот, приобрела себе нового мужа. качества, правда, сомнительного
что кто-то хочет знать об измене, понимаю. более того, уважаю. сама такой была пока ребенка не было. а вот сейчас смотрю как дочка воркует с папой, вижу, что могу позволить своему ребенку и учебу в лучшей гимназии, и участие в конкурсах за рубежом, и задумываюсь, что даже если где-то у него кто-то бы и появился, я не хочу об этом знать. и поверьте, таких как я, очень много.
поэтому я всегда против вмешательства посторонних в семью, даже с самыми добрыми намерениями
Копуша• 08 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
думаю, вы никогда не были в ситуации, когда раскрываете глаза подруге, а потом она мирится с мужем, и вы же оказываетесь виноватой
к сожалению, я уже так теряла подругу
Дружная семейка• 08 июля 2016
блин, поясните мне - как это нормально себе объяснить, своему сердцу, что у тебя от 3 до 10 любовников и тебя водят по чужим квартирам, и тебе пофиг на жену, ты себя считаешь королевой-давалкой, это такое восприятие приходит со временем или они такими рождаются??
Хитрушка-чекушка• 08 июля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Ну так вы наоборот бы должны быть против этих Оксан. Не нужно допускать их даже в подсознании. Тем более пытаться их оправдать. И не узнаете от подруги, будет еще хуже - либо муж перед фактом поставит либо чужие люди расскажут, соседи например. Так что хуже, что более отвратительно? Может лучше родная подруга все же. А узнаете в любом случае 100 процентов.