Хомяк с пастой• 07 июля 2016

Автор,что ж Вы тему закрыли? Давайте продолжим.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1508399

Мне интересно, чем все закончится. Кучу ссылок выложила с фамилиями и в кусты. Я например надеюсь, что любовница мужа/друга сюда зайдет.
Ананомчикус• 07 июля 2016
так а почему все на андрея подумали?))

Борщец• 07 июля 2016
Ответ дляФорс мажор
Только меня напрягло, что в теме дали кучу рекомендаций как нагадить любовницу, но ни словечка, чтобы кастрировать гулящего мужа? Почему так? Или она его постоянно насиловала?
Удалено администрацией...
Борщец• 07 июля 2016
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
Так если уважать не за что.
Пацаааааааан• 07 июля 2016
етить колотить скока я пропустила
Таракашечка• 07 июля 2016
Ответ дляГореотума
Правильно! А даже если и ’при делах’ , какое право автор имела выкладывать ссылки, фио , фото и тд?!
она их из открытого доступа взяла.
Таракашечка• 07 июля 2016
Ответ дляФорс мажор
потому-что муж-это муж, родная кобелина((( смысл его обсирать или пакостить?? От него только уйти можно. А вот женщин без моральных ценностей хочется проучить.
КучМала• 07 июля 2016
Ответ дляГореотума
Только на бумагах? Мда... Таки да, любовница никому ничего не должна и делает что хочет. Почему вам это непонятно?
Так и жена не должна любовнице, вот и делает что хочет.
Спелый баклажан• 07 июля 2016
Так любого странички можно взять и наговорить всё, что в голову взбредет: и мошенница, и из дурки сбежала, и детей ворует, и накротики сбывает, да мало ли...
Таракашечка• 07 июля 2016
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
мужчины ленивы.. И если ша.авы всякие не начинают им знаки внимания оказывать, то сами они редко проявляют инициативу.

Хитрушка-чекушка• 07 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Боже. Девочки. Ну правда все. Почему вам везде видятся тролли?
Не оправдывайтесь. Лично я верю в эту историю. Стараюсь избегать тем о любовницах. Потому что в них советчица меняется прямо на глазах и очень портится настроение. Из-за того, что многие если не большинство поддерживают любовниц. Или, может, сами боятся не попасть в такую ситуацию как эта Оксана. Так нужно иметь хоть какие-то моральные принципы и не развлекаться с чужими мужьями, а встретить своего и свободного. Тогда никто ваши профили выставлять не будет.
КучМала• 07 июля 2016
Ответ дляГореотума
До вашего мнения любовницам нет дела. Если законы на ’ бумагах’ - совершайте преступления и посмотрите как быстро окажетесь за решеткой. А быть любовницей - не преступление)
А что же они отношения с женатыми скрывают?
Таракашечка• 07 июля 2016
Ответ дляГореотума
Может, вы просто поймёте, что чужие люди вам ничего не должны? А вот муж как раз должен думать о своей семье
так и ее уважать и жалеть не должны. Шляется ша.ава по мужьям чужим-пусть получает по заслугам.
ХдеЯсь?• 07 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
а чего?
жена друга Наташа ведь,у одного из друзей Анатолия жена Наташа и все с Житомира.
я их заметила.
Таракашечка• 07 июля 2016
Ответ дляФорс мажор
Ну, это для Вас - табу. Но, разборку нужно начинать с мужа, а не с любовницы. Понимаете, о чем я?
Не любовницу грязью поливать - не она, другая будет, третья...десятая, а с мужем!
странная ВЫ, а что ссылку на кобелину мужа давать??? С мужем дома разбираются.
Anastezy• 07 июля 2016
Слушайте, у меня блестящая идея.
В данном случае уже поздно, но. Вдруг такая ситуация приключится с кем-то из нас ))
Если из поездки вы находите какие-то следы, или там страницы в соц сетях, ничего не спрашивайте у мужа. А скажите ему, что пропали драгоценности. Или деньги. И вызывайте милицию. Пусть снимут отпечатки и выясняют у мужа, кто был в гостях. Ситуация прояснится очень скоро )) И любовницу потягают по вопросам, и вы не злобная мегера, и невиновная жертва обстоятельств ))
ХдеЯсь?• 07 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
так здесь мне доказывали, что в законе такого нет, что нельзя изменять))) поэтому любовница всегда права. во как!
Тарабарщина• 07 июля 2016
А давайте здесь страницы соцсетей любовниц выкладывать, у чьих мужей они были )) пусть слава пойдет ))
КинДза• 07 июля 2016
Ответ дляКапитошечка
Не вижу никакого фото ресторана, вижу дешёвый общепит, но то таке, для уровня этой дамы это губд, она ж так красиво поступила, что и отпраздновать не грех.
Да какая разница, кофе выпить нужно идти в ресторан уровня мишлен?
котэрия• 07 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня был открытый доступ к ее странице. В сообщениях.
Так это она любовница, Вы выяснили?

Добротная• 07 июля 2016
А я знаю человека, у которого она кума или подружка (женщина на фото)
Капитошечка• 07 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
А где это вам приводилось, что я вас тролем назвала. Я имя ваше назвала-Ирина.
Непостоянная постоянность• 07 июля 2016
Ответ длякотэрия
Так это она любовница, Вы выяснили?
Друг привел пот.. ся.
Баррикадница• 07 июля 2016
Ответ дляТарабарщина
единую тему,)))но только с фотками мужей.
Тарабарщина• 07 июля 2016
Ответ дляБаррикадница
А зачем мужей? Тогда и свои фотки уже придется выкладывать...
автор Хомяк с пастой • 07 июля 2016
А Оксана все не появляется....
Cover Girl• 07 июля 2016
Я вот одно не пойму: нафиг это выяснение, лазанье по истории, вынюхивание, полоскание грязного белья на людях когда можно просто мирно разойтись и жить счастливо.
Не буду• 07 июля 2016
Ответ дляCover Girl
Ну вот когда побываете в роли жены, тогда и поймёте.

Моё мнение (хотя я это и не приветствую) - хочешь трах****я с женатиком - делай это так, что бы никто об этом не знал. сами виноваты, не надо было афишировать свои отношения.

И правильно сделали, что опозорили эту любовницу.
Выручалка• 07 июля 2016
Ответ дляCover Girl
Ну послала девушка мужа, теперь она тоже свободна, развлекается как хочет.
Электричка• 07 июля 2016
Ответ дляПацаааааааан
етить колотить скока я пропустила
вы не одна
я тоже только на пару часов отлучилась, а тут такоэ
В каждой бочке...• 07 июля 2016
Ответ дляГореотума
К сожалению, не понятно это женсчинам) они всю жизнь будут на посту! Блюсти мужа, отслеживать любовниц, шпионить в компе, иначе их жизнь потеряет смысл!))
Постоянно однотипные ответы вижу в таких темах: любовница не насиловала, не клялась в верности, не одна так другая, простишь = держишься за штаны в доме... Я не один раз спрашивала, но не получала ответа вразумительного: с любовницей не надо разбираться что ли? Она права, заводят отношения с женатым? Или он её вынудил с ним встречаться?