Дежурняшная• 26 июня 2013

т-ра 39, 5

Мы на море, у дочкиночью поднялась т ра до 39,5 , она ничего не говорила, только ревела, сбили немного т ру а сейчас она говорит что пузик болит. Помогите, что делать!?
Налитое яблочко• 26 июня 2013
что есть из жаропонижающих? я бы нашла медпункт и дальше с врачом...

автор Дежурняшная • 26 июня 2013
Поставила нурофен, потом панадол, а сейчас говорит что не болит
Налитое яблочко• 26 июня 2013
Ответ дляsafonova
отпаивайте! потом темп померите через мин 30 после жаропонижающих ( мне врач говорил, что между панадолом и нурофеном не менее 2 часов должно пройти и каждое лекарство не чаще, чем раз в 4-6 часов) нифуроксазид у Вас есть? у нас такое в прошлом году в Египте было((( ночью поила утром пошла по страховке к врачу
автор Дежурняшная • 26 июня 2013
Воду отказваеться пить
ТебеОноНадось• 26 июня 2013
Вы буквально по ложечке давайте, но часто - через 5-10 минут
Я тут Живу• 26 июня 2013
Автор, я вчера годовалому ребенку такую темпу сбила панадолом +свечкой анальдима одновременно.
Сарафанное радио• 26 июня 2013
Вызывать врача
поваренок• 26 июня 2013
у моей дочери всегда, когда высокая температура, болит живот. Просто такая реакция организма на температуру. Выздоравливайте!
автор Дежурняшная • 26 июня 2013
Сходили к врачу, вирусная ангина

Налитое яблочко• 26 июня 2013
Ответ дляsafonova
Сходили к врачу, вирусная ангина
кошмар лечитесь, выздоравливайте...вот это ’отдых’....