Сижу на стуле• 07 июля 2016

Есть тут кто сильно похудел, взялся за свою внешность?

Просто интересно каким образом, поделитесь своей историей успеха? Я расскажу свою, я склонна к полноте, сидела на диетах и пп, ходила на персональные тренировки и тд, пол года назад нашла толкового тренера в спорт лайфе, взялась за себя, тяжело очень пахала в зале три раза в неделю+ кардио и прописаное питание и я изменилась нереально))
Дама-мадама• 08 июля 2016
мужчина повлиял, не могла есть и спать, - 30 кг в итоге

СМСница• 08 июля 2016
а я в процессе. был опыт на минус 60 до 17 кг. но легла на диван, села и наела. сейчас собралась с силами и пытаюсь перестроить свой образ жизни. за 4 недели ок 3-4 кг ушло, 5 см в талии и 2 см на животе - остальное как было; из спорта по приколу пошла в фиткёрвс - хохма конечно, по 30 минут занятия, нагрузка никакая - никакого ощущения после занятий не было, где-то 8 занятий позанималась. исключила изделия из белой муки, сократила сладкое на сколько можно, стала больше пить кисломолочные продукты и воду, лимфомиазот - отечноть в жару мучает. в общем, очень медленно, намного медленнее, чем это было в первый раз, вес начал уходить. хочется очень тренировок нормальных, но дорого все, дешевле ограничивать себя в питании и дисциплинировать в его режиме