Мейк-ап форева• 07 июля 2016

Кислые и щелочные продукты: кто в теме

Недавно прочла статью и необходимости поддержания щелочной среды в организме, о вреде кислых продуктов, зачислении организма. Кто придерживать щелочной диеты. Поделитесь успехами, есть ли смысл
Резвая лошадка• 07 июля 2016
Очередная чушь. Не заморачивайтесь. Питайтесь обычно для Вас.

Майстерня смачних ідей• 07 июля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Не согласна. Далеко не чушь.
С питанием стараюсь. Но добавки более действенны.
Резвая лошадка• 07 июля 2016
Ответ дляJasper
Не согласна. Далеко не чушь.
О каких добавках речь?? И с чем стараетесь?
Мстящий за Зайца• 07 июля 2016
Достаточно просто удалить из рациона ’продукты’, которые СИЛЬНО закисляют организм. Это любые газированные напитки, муку высшего сорта, продукты с глутаматом натрия, продукты с сильными консервантами, типа лимонной кислоты и др, уксус. В общем, всю неполезную каку.

Если вы будете кушать грецкие орехи и заедать их помидорами (оба продукта кислые), ничего плохого с вашим организмом не будет.
Плакат с автографом зимы• 07 июля 2016
да
Плакат с автографом зимы• 07 июля 2016
вроде как между жизнью и смертью разница в кислотно-щелочном балансе составляет всего одну единицу.
Лорка-хлорка• 07 июля 2016
это очередная секта.
Бритоножка• 08 июля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
ага, пока оксалаты не полезут
Бритоножка• 08 июля 2016
я живу по такой диете. Больше овощей, меньше мяса и молочки. Колбасы, ветчину и пр. прелести нельзя. И нельзя ещё уксус и лимонную кислоту. Лимон можно!

Я не тону• 08 июля 2016
как же все наши предки прекрасно жили без этих заморочек? пейте соду)))))