Однозначная• 07 июля 2016
Где качественно и не очень дорого сделать протезирование зуба?
Кто недавно делал протезирование зуба? Сколько Вам это обошлось, где делали и довольны ли результатом? И сколько времени это все заняло?
Доктор Варвар• 08 июля 2016
Точную сумму Вам даже врач сразу не скажет,все зависит от состояния Ваших зубов и не бывает качественно и дешево,ну только если Ваш муж стоматолог.Хороший,опытный специалист не будет работать бесплатно.
Божий одуванчик• 08 июля 2016
Качественно всегда дороже) позавчера поставила безметалл цыркониевую коронку. Киев 3800.
Однозначная
• 08 июля 2016
Просто хочется, если заплатил, то получить хороший результат. Ищу чтоб и качественно и чтоб в 8000 вложится.