Аноним Завхоз• 08 июля 2016
Шугаринг, а как у Вас?
Дорогие советчицы и мастера шугаринга, прошу поделиться опытом. Делала шугаринг себе перед море, в том году, сама, хватило на неделю, оборванных было шт.10. В этом году пошла к мастеру, хватило тоже на неделю, но на 2-3день уже начали показываться оборванные волоски и было из по 15-20 шт на каждой ноге + бикини. У меня волос темный, жесткий с глубоким корнем(без преувеличения) поэтому было заметно сильно. Начала анализировать, посмотрела видео, и сделала такие выводы: мой мастер как по мне, захватывал одним разом большую площадь(всю икру) и поэтому амплитуда рывка была меньше и волоски оборвались + натяжение кожи не было, мне лишь слегка придерживали ее. Это та разница, которую увидела я в сравнении мастера и обучающего видео, может я себя накручиваю и надумала все себе? Мастеру написать стесняюсь, потому как это будет как жест недоверия ему, но и делать теперь повторно как то не вижу смысла, если эффект на 3дня а отрастать потом 3 недели. Буду признательна за комментарии, как у Вас после шугаринга, если тут еще и мастеров найду, вообще отлично)
Белочкой зови• 08 июля 2016
Ответ дляКусачая Я
Кажется, я знаю чем займу этот вечер))))
Цитата:
Кажется, я знаю чем займу этот вечер)))) [/ci
50 гр никто не отменял;)
FashionKiev• 08 июля 2016
Ответ дляКусачая Я
у меня подружка поддалась моему рассказу и целый день скубага себя....
руки, ноги, бикини...

FashionKiev• 08 июля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Цитата:
50 гр никто не отменял;)
ахахахха. да 50 грамм виски со льдом, балончик с ледокаином 150 мл, банка кармели и погнали)
Аноним Завхоз
• 08 июля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Еще один секрет от меня. Если больно глубокое бикини- спрей ледокаин вам в помощь.Заа 15-29 мин до процедуры. Держит полчаса примерно, 150 мл стоит 50 грн, хватает очень на долго. Есть мазь эмла, та же ерунда, но в 2 раза дороже и меньше.
я посмотрела, эмла по 300грн в аптеке, вообще капец!!!
Аноним Завхоз
• 08 июля 2016
оказывается я не одна такая, ’с проблемной волосатостью’))))))))))))))))) отошла по работе, а тут уже советов на 2 страницы! СПАСИБО ВАМ ДЕВЧЕНКИ, все учту, вот только думаю, к тому же мастеру идти или все таки к другому попробовать... моя мастер, даже, когда я сказала что так много намазываете (БОЛЬШУЮ ПЛОЩАДЬ) СКАЗАЛА ТАК БЫСТРЕЕ ...
FashionKiev• 08 июля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
к другому идите, я люблю, когда не на быстрее а лучше работают...
Кусачая Я• 08 июля 2016
Девочки, только что сотрудница звонила с аптеки. Ледокоин в спрее только под заказ, цена вопроса 200 грн.!!!!!
Дома валяются ампулы..... если их перелить во флакон со спреем?! Есть разница?
Аноним Завхоз
• 08 июля 2016
Ответ дляКусачая Я
можно в аптеке и уточнить, но думаю нет разницы
Кусачая Я• 08 июля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Ну....все же ампулы для инъекций, а спрей наружный)
Короче, сегодня попробую)))))
Аноним Завхоз
• 08 июля 2016
Ответ дляКусачая Я
ну или, как минимум, если у Вас все равно он есть, то перелить и поэкспериментировать занемеет или нет)
Аноним Завхоз
• 08 июля 2016
БОЖЕ, на что мы только не идем, что быть красотками, как только не изощряемся...
Аноним Завхоз
• 08 июля 2016
Ответ дляКусачая Я
Короче, сегодня попробую)))))
только спрей 10%, а ампулы 1%, надо поискать 10% и все...
Кусачая Я• 08 июля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Ах , мы такие ЖЕНЩИНЫ))))
Кусачая Я• 08 июля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
ОХ... еще и тут ньюансы)))
Аноним Завхоз
• 08 июля 2016
Ответ дляКусачая Я
ОХ... еще и тут ньюансы)))
это я в поисковике забила ампулы и обратила внимание на процентовку, но 10% тоже есть)