Воздух в банке• 08 июля 2016
Насколько негативно сказывается это?
Родила два месяца назад, немогу заставить гулять с ребенком.Может лень и усталость, ну вобщем немогу выйти погулять. Сейчас ещё похолодало, а малыш не любит когда я его одеваю в штаны или человечек.А еще на руки постоянно хочет, если не беру то плачет. В коляске вообще редко спит (((
Я плохая мать ((((((((
Как выйти с ситуации?
Я плохая мать ((((((((
Как выйти с ситуации?
Самая СоветЧиваЯ• 08 июля 2016
Откройте окно, ввнесите набалкок, плпоосите погулять папу или бабушек, няню можно взять доля гуляния /если это для вас так важно/.
Фенте Фря• 08 июля 2016
треба себе заставляти, або чоловіка відправляти, няню, чи хоча б на балконі гуляти, це основа здоров’я і імунітету, потім з хворобливою дитиною буде значно важче.
Воздух в банке
• 08 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
Балкон
Моё семейство кричит что это не прогулка, у всех гуляют, а моё неправильное
Я Главная• 08 июля 2016
Ответ дляВоздух в банке
а мне плевать что говорит мое семейство. Каждый воспитывает и ухаживает за своим ребенком так, как считает нужным
Самая СоветЧиваЯ• 08 июля 2016
Ответ дляВладанна
выносите на балкон, в крайнем случае.. Но ребёнку нужно солнышко и свежий воздух!!
Амаме нуженотдых. Если выбирать между прогулкой и отдыхом, яч за отдых.
Я Главная• 08 июля 2016
я спокойно выносила люльку на балкон, воздух задувает, солнышко светит - отлично. Я могу обед приготовить.
Интернет Бродилкин• 08 июля 2016
Я первые месяцы гуляла(при этом гуляла, только я, больше было некому), а потом коляска на балконе и стало гораздо легче.
Воздух в банке
• 08 июля 2016
Я одна воспитываю ребенка, по этому нет возможности нанять няню.
Стараюсь быть хорошей мамой, но нервы сдают,и сил нет ((
Матрёна• 08 июля 2016
Ответ дляВоздух в банке
Вот кто кричит больше всех, отправляйте гулять с ребенком. Сама себя заставляю гулять, но когда есть возможность, стараюсь отправить папу
Весняночка• 08 июля 2016
Так пока маленький, конечно полььзуйтеь моментом и гуляйте на балконе. Дальше уже выходить придется, так что отдыхайте сейчас. На остальных забейте, повозмущаются и отстанут.