Семена рукколы• 08 июля 2016

Как я вчера по скайпу сексом позанималась...

Ой девочки и смех и грех. Короче общалась с мужчиной недели 2, по переписке он мне очень понравился. Короче то что я люблю. Переписка интимная, возбуждающая. Хотела его. Ну и вот решилась вчера с ним на скайп. Но у меня было условие, я лицо не покажу. Ок, ему сильно и не надо было.Он на другое хотел посмотреть.Я его тоже не видела, слышала голос только ну и сами понимаете еще что видела. Начали вчера все классно и тут он в порыве страсти камеру задел и я его увидела !!! Я охренела, это старый пердун в очках. Фу, я сразу отключилась и заблокировала его везде. До сих пор противно. А вы таким грешите в скайпе ? Ищу теперь нового... Я в самом соку с аппетитными формами и мне надо посимпатичнее )))
Сама не знаю• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
ну лицо мне его не понравилось, очкастый дед, ему 48 лет
48 лет-это дед?
Так и вы не девушка в 35,а уже бабушка

КоролеВешна• 08 июля 2016
Ответ дляСама не знаю
48 лет-это дед?
Так и вы не девушка в 35,а уже бабушка
48)) автор это вы с 65 летним не секались
они кстати с огоньком))
Укуси меня• 08 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
и чем
я думаю сантиметром,рулеткой можно порезать,нечего и в скайпе показать будет
автор Семена рукколы • 08 июля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Вот так и не поняла ответа автора на вопрос,а обязательно дрочить в скайп?неужели нельзя просто включить порнографию и решить свои проблемы в спокойной обстановке,без такого ужаса...Автор,вам как будто бы 15 лет(((изучайте свое тело и будет вам счастье в отсутствии мужа!
а вы возьмите и попробуйте, это совсем другие ощущения
Зоя Жорівна• 08 июля 2016
буээээээ.............

Помогите мне это развидеть....

Какая мерзость........ 35 лет - ума нет и не будет..................
автор Семена рукколы • 08 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да у нас на сайте с замерами плохо,давайте фото глянем правильно измеряет или нет
так нет у меня фото он мне по камере показал
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2016
Ответ дляКоролеВешна
они кстати с огоньком))
конечно думают что в последний раз и такое вытворяют

автор Семена рукколы • 08 июля 2016
Ответ дляКоролеВешна
они кстати с огоньком))
да ?
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
да ?
поищите но зрячего
Даю справку• 08 июля 2016
Ответ дляКоролеВешна
они кстати с огоньком))
А вам сколько?
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2016
Ответ дляДаю справку
А вам сколько?
наверное 60,5
Гербалайф и Ко• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
линейкой замеряла по экрану монитора )
Оде-НУ• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
почему не нужен,мне мужа просто мало и он сейчас в командировке
Ну так в чем проблема,если муж есть. Какая разница-пердит он или нет? Вам же изначально все подходило,хозяйство его понравилось. Ну и продолжайте,только попросите его в следующий раз пакет бумажный на голову натянуть и скотчем укрепить.
Вот только не пойму-неужели вы по его телу не поняли что н старый.Как бы за собой мужчина не следил,кожа все равно не может быть молодой,да и яйца с возрастом подвисают.
Стесняюсь спросить,а как вы лицо маскировали? Может он тоже вас случайно увидел,и не факт ,что у него не наступила стойкая импотенция)))
жар-птица Нюра• 08 июля 2016
автор вы мне нравитесь))))кто ищет тот всегда найдет, посмотрите по сторонам, выберите самого аппетитного самца и вперед, нечего строчить поэмы в сети
автор Семена рукколы • 08 июля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Да на работе не хочу
Стильная штучка• 08 июля 2016
сейчас придет муж с работы, ему 48 и я его обрадую, что он пердун старый
тема офигеть
Танцепесенная• 08 июля 2016
Ржу. Надеюсь автор шутит
пАлАвинкА• 08 июля 2016
а потом можете свои занятия в нете просматривать

http://www.vseafery.ru/afery-v-internete/shantazhi...

или может вы и есть та, кто зарабатывает таким образом?
Непонятно• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
почему это я ненормальная? я была бы нормальной если бы с женатыми спала реально ?
Вы глупая женщина.Вот когда себя в инете на видео голой увидите и все ваши знакомые и родственники увидят,тогда может и поумнеете.И не важно что головы на видео не будет видно.Достаточно ваше фото рядом прикрепить или видео сбросить вам на стенку в соцсети.Вот позорище будет!
Малая Налегке• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
человека, который старше Вас на 13 лет Вы дедом называете?))))))
т.е для 22ух летних Вы уже бабка?))))))
Лика32• 08 июля 2016
что то автор троллит. Можно подумать по телу не понятно - старое или молодое... морда лица там вообще ни к чему. Так что - не тролите.
Голубец• 08 июля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
буээээээ.............

Помогите мне это развидеть....

100%!
Пургену мне• 08 июля 2016
Ничего крамольного здесь не вижу.Вспомните как большинство ’дают’ на первом свидании....
Таракашечка• 08 июля 2016
Как вам не стыдно? Вы что не цените себя и свою честь? Как можно мужчине себя так демонстрировать? Таких как вы, называют девушками легкого поведения. Мне стыдно за таких женщин. Именно из за вас, мужчины потом относятся к женщинам как к мясу и сексуальному объекту. Но, это только моё мнение.
Сумка с непогодой• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
Да нет,спасибо!мне моих ощущений хватает!порно актрисой становиться не собираюсь.А вы возможно станете известной)))муж наверно будет рад))
Таракашечка• 08 июля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Поддерживаю. И правильно будет, таких надо позорить раз и на всю жизнь. В старину их камнями закидывали.
cherep_cherep• 08 июля 2016
Ответ дляНепонятно
А как доказать, что там где ’без головы’ автор?
cherep_cherep• 08 июля 2016
Ответ дляТаракашечка
А вы сексом не занимаетесь?)
cherep_cherep• 08 июля 2016
Ответ дляТаракашечка
Ну каких таких? Что автор такого ужасного сдела?)