Семена рукколы• 08 июля 2016

Как я вчера по скайпу сексом позанималась...

Ой девочки и смех и грех. Короче общалась с мужчиной недели 2, по переписке он мне очень понравился. Короче то что я люблю. Переписка интимная, возбуждающая. Хотела его. Ну и вот решилась вчера с ним на скайп. Но у меня было условие, я лицо не покажу. Ок, ему сильно и не надо было.Он на другое хотел посмотреть.Я его тоже не видела, слышала голос только ну и сами понимаете еще что видела. Начали вчера все классно и тут он в порыве страсти камеру задел и я его увидела !!! Я охренела, это старый пердун в очках. Фу, я сразу отключилась и заблокировала его везде. До сих пор противно. А вы таким грешите в скайпе ? Ищу теперь нового... Я в самом соку с аппетитными формами и мне надо посимпатичнее )))
Самая СоветЧиваЯ• 08 июля 2016
а вам не всё равно с кем дрочить ?

Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
какое видео ? оно не записывается и я лицо не показала так что пусть валаживают
так выложат вашу малышку ,вам оно надо ?
Я не Тролль• 08 июля 2016
а потом мы удивляемся- ’откуда берутся извращенцы, жлобы и тупые лентяи?’
такие женщины как вы позволяете им такое поведение, автор
Апочемучка• 08 июля 2016
нужно было на 3 день просить чтобы лицо по скайпу показал.
Кнопкотык• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
Записывается еще как )) сходите на порносайты и загляните в раздел ’веб-камеры’. Хорошо что лицо не показывали...ума хватило.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2016
кто кому интересно предложил автор? и как давай дрочить по скайпу или как?
автор Семена рукколы • 08 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а вам не всё равно с кем дрочить ?
конечно не все равно, я же писала выше что по переписке он мне понравился, всяких дебилов отшивала пачками

Непогодка• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
Огоспадя вы как все с луны и такие порядочные, да мы дрочили
Мне бы мой муж чердак снес если б узнал, что я мазоли натираю на других...Ваш муж месяцами в отъезде? Что у вас там чешется.
автор Семена рукколы • 08 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да наши малышки у всех одинаковы
Taivanova• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
живого хочу, но на измену не решусь
Цитата:
живого хочу, но на измену не решусь[/ci

то, чем Вы занимаетесь и есть измена
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2016
вы гордитесь собою ,вы продлили жизнь старика ,он теперь наверное чувствует себя суперменом
автор Семена рукколы • 08 июля 2016
Ответ дляАпочемучка
та отож
автор Семена рукколы • 08 июля 2016
Ответ дляНепогодка
ну вы странная, вы думаете муж такое должен знать ?
Апочемучка• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
та отож
ну ничего, будете мудрее в след. раз.
удачи!
автор Семена рукколы • 08 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ага )))
А я с косою• 08 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
какие детсадовские вопросы)))))
Самая СоветЧиваЯ• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
пацан вас возбудил! в чем он дебил?
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
а мозоли не увидит ?
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
пацан вас возбудил! в чем он дебил?
и реальный пацан
младокошкина• 08 июля 2016
Я таким не занимаюсь,у меня с головой все в порядке
автор Семена рукколы • 08 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а мозоли не увидит ?
какие у женщины мозоли ? вы о чем ?
Рогнеда Карповна• 08 июля 2016
значит так снимай трусы и слушай
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2016
вы смотрите какие наши пенсионеры продвинуты ,интернет ,комп скайп
Даю справку• 08 июля 2016
Фу мля. На старого очкастого извращенца дрочить
автор Семена рукколы • 08 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
пацан вас возбудил! в чем он дебил?
ну читайте внимательно, дебил не он а другие
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2016
Ответ дляДаю справку
пенсионеру пофигу ,а вот автор описав себя красоткой ,клюнула на член пенсионера
Непогодка• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
Представляю,мой зашёл порнушку посмотреть и увидел знакомую обстановку..
Самая СоветЧиваЯ• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
я не понимаю какие у вас к нему претензии, если вы получили, то за чем пришли?
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а я не поняла ,дебил не он а другие,там что их много было пенсионеров ?
автор Семена рукколы • 08 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну лицо мне его не понравилось, очкастый дед, ему 48 лет