Семена рукколы• 08 июля 2016

Как я вчера по скайпу сексом позанималась...

Ой девочки и смех и грех. Короче общалась с мужчиной недели 2, по переписке он мне очень понравился. Короче то что я люблю. Переписка интимная, возбуждающая. Хотела его. Ну и вот решилась вчера с ним на скайп. Но у меня было условие, я лицо не покажу. Ок, ему сильно и не надо было.Он на другое хотел посмотреть.Я его тоже не видела, слышала голос только ну и сами понимаете еще что видела. Начали вчера все классно и тут он в порыве страсти камеру задел и я его увидела !!! Я охренела, это старый пердун в очках. Фу, я сразу отключилась и заблокировала его везде. До сих пор противно. А вы таким грешите в скайпе ? Ищу теперь нового... Я в самом соку с аппетитными формами и мне надо посимпатичнее )))
Аль_де_Барановна• 08 июля 2016
фу

Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2016
вы точно не очень нормальная ,ну его чувак вам понравился по ходу
А я с косою• 08 июля 2016
’в самом соку’ - в возврасте, ’с аппетитными формами’ - выходит толстуха.
Но ищу помоложе, покрасивее, побагаче и т.д.
автор Семена рукколы • 08 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
почему это я ненормальная? я была бы нормальной если бы с женатыми спала реально ?
мистерЛяпсус• 08 июля 2016
че ж ваш сок никому реальному не нужен-то,а?
автор Семена рукколы • 08 июля 2016
Ответ дляА я с косою
ну 35-ть лет 1м 55 и вес 50 кг. Наверно все таки толстая
автор Семена рукколы • 08 июля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
почему не нужен,мне мужа просто мало и он сейчас в командировке

Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 июля 2016
Развлекалово, однако)) А живого не хочется мужчину? Секс виртуальный интересней))? Вот вам и сюрпрайз))
Сундучок с каникулами• 08 июля 2016
Так вы бы зарабатывали таким, че. Говорят веб модели неплохо подымают денег.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
вам не подходит пункт ’самоудовольтворения ’ не по скайпу ?вы других способов не знаете?
мистерЛяпсус• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
не смешите )))))
набор слов не соответствующий действительности
автор Семена рукколы • 08 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
живого хочу, но на измену не решусь
Непогодка• 08 июля 2016
Это вы друг на друга дрочили???
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
живого хочу, но на измену не решусь
На измену кому??? Мужу? Или у вас на примете женатый?
А я с косою• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
наверное да, учитывая рост)))
А если серьёзно, не обращайте внимание на комменты типа ’ненормальная’ - секс по скайпу уже давно очень популярен.
Некоторым монашкам видимо ноги в реале раздвигать норм, а на вебку что-то сделать прям ужас ...кошмар....как так можно...и т.д.)))
Швидка Настя• 08 июля 2016
Бывает... Красавцы, они и в реале бабу снять могут. А виртуал, как раз, параффия извращенцев и уродов старых, либо задротов прыщавых
автор Семена рукколы • 08 июля 2016
Ответ дляНепогодка
Это вы друг на друга дрочили???
Огоспадя вы как все с луны и такие порядочные, да мы дрочили
автор Семена рукколы • 08 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
мужу а кому еще
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
дрочите вам никто не запрещает ,но зачем по скайпу не пойму
Кнопкотык• 08 июля 2016
Ждите теперь ваше видео выложенное на порносайте. Слышала от ребят владельцев таких сайтов что таким образом они получают ’контент’ для сайтов.
Ума палата...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
мужу а кому еще
Ой, автор...а мужа вам не хватает? Может вам просто надо разнообразить вашу сексуальную жизнь?
А я с косою• 08 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А зачем знать другие? Если кому-то и этот способ нравится, подходит и т.д.)))
автор Семена рукколы • 08 июля 2016
Ответ дляА я с косою
наверное да, учитывая рост)))
да где ж при моем росте вес большой ?
А я с косою• 08 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
попробуйте - может поймёте
автор Семена рукколы • 08 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
ну типа заливал что супер бизнесмен, и ему некогда любовниц искать в реале
автор Семена рукколы • 08 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
тю блин вы как первый раз замужем
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2016
Ответ дляА я с косою
попробуйте - может поймёте
нет спасибо ,наверно я не такая розкутая в плане скайпа
автор Семена рукколы • 08 июля 2016
Ответ дляКнопкотык
Ума палата...
какое видео ? оно не записывается и я лицо не показала так что пусть валаживают
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
тю блин вы как первый раз замужем
нет уже второй и 11 лет все супер,
автор Семена рукколы • 08 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
та задолбал тот муж, ему достаточно раз в месяц