Семена рукколы• 08 июля 2016

Как я вчера по скайпу сексом позанималась...

Ой девочки и смех и грех. Короче общалась с мужчиной недели 2, по переписке он мне очень понравился. Короче то что я люблю. Переписка интимная, возбуждающая. Хотела его. Ну и вот решилась вчера с ним на скайп. Но у меня было условие, я лицо не покажу. Ок, ему сильно и не надо было.Он на другое хотел посмотреть.Я его тоже не видела, слышала голос только ну и сами понимаете еще что видела. Начали вчера все классно и тут он в порыве страсти камеру задел и я его увидела !!! Я охренела, это старый пердун в очках. Фу, я сразу отключилась и заблокировала его везде. До сих пор противно. А вы таким грешите в скайпе ? Ищу теперь нового... Я в самом соку с аппетитными формами и мне надо посимпатичнее )))
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
да меня возраст не смущает, смутило лицо
ну вы кого представляли ?

Непогодка• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
крашенный
Может вы его плохо разглядели? Попросите фото фэйса или в полный рост.
автор Семена рукколы • 08 июля 2016
Ответ дляДаю справку
Ой автор, спасибо за тему
)))
Силиконочка• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
какое видео ? оно не записывается и я лицо не показала так что пусть валаживают
Если что, видео можно записать) а так лица нет, пусть)))
Даю справку• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
Зачем вы на лицо человеку смотрели?
автор Семена рукколы • 08 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ну вы кого представляли ?
не на не Бред Питт но чтоб хоть более менее
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2016
Ответ дляНепогодка
вы хотите что бы автор сразу кончила ,не сняв даже трусы?

автор Семена рукколы • 08 июля 2016
Ответ дляНепогодка
да на фиг он мне нужен, найду себе другого
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2016
Ответ дляДаю справку
Зачем вы на лицо человеку смотрели?
получилось все спонтанно ,в порыве страсти
tamillata• 08 июля 2016
я сама не грешу, но люблю посмотреть ролики с дурочками, которые на камеру светят писями. Их кавалеры это записывают и выкладывают на порносайты.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2016
автор дед ваш хоть кончить успел ?
автор Семена рукколы • 08 июля 2016
Ответ дляДаю справку
Зачем вы на лицо человеку смотрели?
блин ну читайте тему полностью я не смотрела, камеру он зацепил и увидела
автор Семена рукколы • 08 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
автор дед ваш хоть кончить успел ?
да, при чем он говорит жена в ворота заезжает давай заканчивать
Укуси меня• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
сказал и показал, приставлял линейку к нему, 22 есть)))
А от нуля мерил или от единицы?это 3.14здецТакой кайф обломал
Сумка с непогодой• 08 июля 2016
Вот так и не поняла ответа автора на вопрос,а обязательно дрочить в скайп?неужели нельзя просто включить порнографию и решить свои проблемы в спокойной обстановке,без такого ужаса...Автор,вам как будто бы 15 лет(((изучайте свое тело и будет вам счастье в отсутствии мужа!
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2016
Ответ дляУкуси меня
да у нас на сайте с замерами плохо,давайте фото глянем правильно измеряет или нет
автор Семена рукколы • 08 июля 2016
Ответ дляУкуси меня
ну я так сильно не присматривалась, да это и неважно 21 тоже супер
Детские_Будут?• 08 июля 2016
То есть Вы только по лицу увидели, что он старый пердун?
Даю справку• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
Интересно, а что вы ожидали увидеть...разве не понятно, что нормальные мужчины в реале сексом занимаются, даже те, у кого времени совсем нет. Ну вы не отчаивайтесь, хорошо, что дед незнакомый, а не сосед или коллега по работе. Вот было бы не удобно
Рыжик-пыжик• 08 июля 2016
чет я вам не верю... старых пердунов только по очкам можно определить?? Думаю ТАМ еще понятнее было,что он не молодой конь... Так что,автор, либо вам просто очки оправой не подошли, либо вреТи вы все!
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
дед ваш и женат к тому же ,автор вы крутите с женатым
Укуси меня• 08 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
просим-просим!А то знаем мы это нае...лово
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Старый конь борозды не портит.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2016
Ответ дляУкуси меня
конечно знаем ,а потом темы меня кинули
КоролеВешна• 08 июля 2016
блин, вы хоть мани берите за это
что ж вся страна е...ся на халяву?!
Укуси меня• 08 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
надо на СЗ правило,определяющее откуда замерять члены
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2016
Ответ дляУкуси меня
и чем
КоролеВешна• 08 июля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Так вы бы зарабатывали таким, че. Говорят веб модели неплохо подымают денег.
жалуются, сейчас мало кто на них уже клюет
правда там такие мадам в эфире((
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июля 2016
Ответ дляКоролеВешна
блин, вы хоть мани берите за это
что ж вся страна е...ся на халяву?!
налоги оплатить нужно
КоролеВешна• 08 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
налоги оплатить нужно
какие налоги?
просветите меня декретнгую))