к.Буланова• 08 июля 2016

Как научится аккуратно красить ногти? Может есть спецприспособления?

Рисую нормально.
Но ногти крашу, как курица лапой. Неровно, может выходить на кутикулу местами.
Подскажите секреты красивой покраски.
Плету интриги• 08 июля 2016
есть спецприсобления, называются ’мастер маникюра и педикюра’.

автор к.Буланова • 08 июля 2016
Ответ дляПлету интриги
)))
Тушь для2го класса• 08 июля 2016
Лучшие приспособления растут из плечей. Не у всех ровно.
Mary_sha• 08 июля 2016
Я такая же, поэтому и не пытаюсь сама красить))
Sokol_UA• 08 июля 2016
меня так подруга научила. если криво накрасить и залесть но ничем не вытирать. а походить пока хорошо не подсохнут и потом в ванную и мыльцем мыть, с кутикули уходит. меня спасало. сейчас хожу на маникюр, тк шребуется шлифовка кожи, вечные заусенецы
Sokol_UA• 08 июля 2016
то*
НеКонец-Света• 08 июля 2016
да, ладно! есть спец средство, которое наносится на область кожи вокруг ногтя. потом его просто пленкой снимаешь и все.
автор к.Буланова • 08 июля 2016
Спасибо за ответы.
автор к.Буланова • 08 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Интересно, что за средство.

Тарабарщина• 08 июля 2016
Жидкая кожа называется стоит в районе 100 грн бутылочка как из под лака большая
автор к.Буланова • 08 июля 2016
Ответ дляТарабарщина
Почитала. Спасибо.
Также прочитала, что можно использовать клей пва или вазелин.
НеКонец-Света• 09 июля 2016
вспомнила даже фирму - Эль Коразон, там я впервые такое увидела. на счет вазелина не знаю, клей ПВА, наверное, ближе к теме