Заместитель Анонима• 08 июля 2016
А чего это пудра флер имеет такой разброс в цене?
Перешла на дешовую косметику. Вспомнила юность и флер. Полезла в интернет смотреть. Флер стоит 110гр. Зашла в магазин (что-то типа все по 10)--54 гр. Подделки? Я понимаю на Диор с Шанелью. Но на флер?!
Заместитель Анонима
• 08 июля 2016
Ответ дляНе против
нет, не подделки, просто каждый ставит наценку, какую хочет.
Фигасе наценки. Интеренет магазины должны быть дешевле. Аренда не платят и все такое... Короче удивили меня)))