Мадам Тю-лю-лю• 09 июля 2016
Конец. Муж объявил, что не может меня больше считать женой...
Сегодня точка в моей жизни. Муж вечером объявил, что больше не может меня считать своей женой. Так вот, незадолго до сна, по-быстрому (пока сын в сортире)...
Предложил для всех (ребенка в первую очередь) формально оставить все, как раньше, но фактически он освобождает себя от этой ,,должности,,.
Жизнь у нас последнее время не сладкая была - много претензий друг к друг, не высказанности и не желания слушать, обид. Последние полгода отношения наладились, стали ближе друг к другу, внимательнее. В прошлом месяце он сам озвучил, что ему эти изменения так приятны и очень радуют. А потом опять что-то пошло не так... и стало набирать обороты. У меня снова накопились обиды, которые муж слушать не хотел. Я, по его словам, стала не адекватна. И финалом стало то, как во время аварии с водопроводом я по громкой связи мобильного (пыталась получить информационную поддержку от мужа) материлась и ....прямым текстом послала мужа в ответ на какие-то его замечания:((((
Прошло 8 дней. И вот сегодня с меня сняли полномочия... Я уже никто:(((( А мне 41...
ТыЧиНеТЫ• 09 июля 2016
Ответ длядЫнька
всем наезжающим на автора...
У хорошего мужчины женщина не становится злой, психованной и неуравновешенной. Женщина, которая окутана мужским вниманием и заботой, никогда не станет истеричкой.
Не скажите.Есть женщины которым в детстве родители не дали любви, которые просто не дают дышать своими требованиями,ревностью и желанием полной отдачи и любви.Не все мужчины готовы столько дать,особенно те которые выросли в других условиях.Такие мужчины своей первой обязанностью считают работу.
ТыЧиНеТЫ• 09 июля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
пипец ! ОН устал е-мае! А жена не устала ??!!
Они оба устали.Только жалеть друг друга не хотят,жалеют исключительно себя.Потому так и происходит.
ТыЧиНеТЫ• 09 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
та все может быть
в целом наши советы - сплошная вода, так как изложить в одной темке всю жизнь объективно - не возможно
у автора своя правда, у ее мужа своя
Золотые слова.
ГейСюда• 09 июля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Все мысли только об этом. Еще в дополнение сообщил,что на работе сразу несколько спецов его профиля увольняются, даже региональных - будут искать других, учить, сгорая на работе, в командировки ездить.
У меня сразу вопрос - Ты меня обманываешь? Он стал искать в раб. почте и показывать переписку с руководством на эту тему в подтвержение и опровержение моих подозрений. ДЕвочки, я ничего из написанного просто не понимала:( У меня почва из-под ног ушла....... Говорил, что проблему ищу не там. И он мне ДО ЭТОГО момента не изменял. И другие отношения он искать не будет, т.к. устал уже от каких-либо отношений и такой семейной жизни....
Будем жить вместе, для сына, но при этом - не быть мужем и женой:(( Но если я захочу, чтобы он ушел - уйдет без обид....
тю .. такой шанс .... станьте красоткой, и внешне, и внутренне!! Заведите по-тихому отношения на стороне, с мужем живите, воспитывайте сына. В чем, собственно, вопрос?
ГейСюда• 09 июля 2016
Ответ дляБутербродница
Он прекрасно знает, что ни на какие свидания я ходить не могу - у нас ребенок с особенностями развития, я всегда с ним. Практически.
И я конкретно сдала за эти годы внешне, физически и психологически:(
ШО за ерунды?????? тролль совсем поганенький стал))))) паленка))))
ГейСюда• 09 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Автор, я все понимаю. Но вы смогите, ради себя. Вы и так отдали всю свою жизнь ребенку - он простит вас, если один из вечеров с ним будет сидеть не мама, а папа.
Он на это и делает расчет, что вы никуда и никогда. Он потерял в вас женщину, а вы ее найдите и покажите ему. Что вы остались женщиной, не для него так для другого точно
так аноним Бутербродница ж НЕ автор ....
Снежана Денисовна• 09 июля 2016
Ответ дляГейСюда
еще как автор))
ГейСюда• 09 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
еще как автор))
ааааа, ясно)) я просто только темку начала читать ...
Зинченко-Натали• 09 июля 2016
Автор может мои слова покажутся странными но срочно берите книгу Коллина Типпинга и прописывайте Анкету радикального прощения.Проблема сидит намного глубже чем нам кажется.
Зинченко-Натали• 09 июля 2016
Отключите обиду и осуждения. Эти спутники никуда Вас не приведут. А найдите причину и отключите ее.
энциклопУдия• 09 июля 2016
ой, ні
якщо звільняється з посади то тільки офіційно!
І нічого від дітей ховатись
Якщо у Вас постійні скандали то, можливо, діти мріють коли ви розбіжитесь
коли мої батьки скандалили то ми з сестрою тікали на балкон і там собі мріяли як буде класно коли вони розійдуться і ми не будем жити в цьому кошмарі
І нічого від дітей ховатись