Мадам Тю-лю-лю• 09 июля 2016
Конец. Муж объявил, что не может меня больше считать женой...
Сегодня точка в моей жизни. Муж вечером объявил, что больше не может меня считать своей женой. Так вот, незадолго до сна, по-быстрому (пока сын в сортире)...
Предложил для всех (ребенка в первую очередь) формально оставить все, как раньше, но фактически он освобождает себя от этой ,,должности,,.
Жизнь у нас последнее время не сладкая была - много претензий друг к друг, не высказанности и не желания слушать, обид. Последние полгода отношения наладились, стали ближе друг к другу, внимательнее. В прошлом месяце он сам озвучил, что ему эти изменения так приятны и очень радуют. А потом опять что-то пошло не так... и стало набирать обороты. У меня снова накопились обиды, которые муж слушать не хотел. Я, по его словам, стала не адекватна. И финалом стало то, как во время аварии с водопроводом я по громкой связи мобильного (пыталась получить информационную поддержку от мужа) материлась и ....прямым текстом послала мужа в ответ на какие-то его замечания:((((
Прошло 8 дней. И вот сегодня с меня сняли полномочия... Я уже никто:(((( А мне 41...
лаМпочка• 09 июля 2016
Мужик отпросился у жены налево, ещё и умудрился под это благовидную теорию подвести))) Кризис среднего возрасте у него, новую тёлочку захотелось. Дело не в вас, не корите себя.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 июля 2016
ну так чемодан ему за дверь выставьте, раз он никто.
Скромняшка• 09 июля 2016
мало конкретики -чье жилье, сможете ли вы без финпомощи мужа, что он вкладывает в понятие -не считать женой
Стриптизерка• 09 июля 2016
Ответ длялаМпочка
сто процентов
Мадам Тю-лю-лю
• 09 июля 2016
Ответ длялаМпочка
Все мысли только об этом. Еще в дополнение сообщил,что на работе сразу несколько спецов его профиля увольняются, даже региональных - будут искать других, учить, сгорая на работе, в командировки ездить.
У меня сразу вопрос - Ты меня обманываешь? Он стал искать в раб. почте и показывать переписку с руководством на эту тему в подтвержение и опровержение моих подозрений. ДЕвочки, я ничего из написанного просто не понимала:( У меня почва из-под ног ушла....... Говорил, что проблему ищу не там. И он мне ДО ЭТОГО момента не изменял. И другие отношения он искать не будет, т.к. устал уже от каких-либо отношений и такой семейной жизни....
Будем жить вместе, для сына, но при этом - не быть мужем и женой:(( Но если я захочу, чтобы он ушел - уйдет без обид....
ТаПрямТам• 09 июля 2016
Ответ дляСкромняшка
а как это должно влиять на самооценку женщины?
Мадам Тю-лю-лю
• 09 июля 2016
Ответ дляСтриптизерка
ой плюньте и разотрите...вот увидите..пара дней и все пройдет....
нет, не пройдет.
Он меня последние несколько лет к этому подводит - все ближе и ближе...
ТаПрямТам• 09 июля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
мне кажется - хочет уйти, но храбрости взять на себя этот шаг и ответственность у него нет.вот и пытается: что бы вы его выгнали.Ежели се- ты сама так захотела.
Скромняшка• 09 июля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
нет, не пройдет.
Вы конкретно можете написать -как он это видит? Вы стираете, убираете, готовите -а он типа сам по себе или как? Что с финансами -общий бюджет или как? в чьем жилье живете?
Вареный лук• 09 июля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
нет, не пройдет.
надеюсь,что у вас хватит ума не варить ему жрать и носки стирать!
Мадам Тю-лю-лю
• 09 июля 2016
Ответ дляСкромняшка
жилья своего у нас нет. Живем с моими родителями. Я не работаю - дома с ребенком с особенностями развития (уже 9 лет).
О своем предложении он высказался вкратце. На мое замечание, что так серьезные вопросы не решаются, ответил - переспим с мыслью и можем дообсуждать:(
Мадам Тю-лю-лю
• 09 июля 2016
еще не знаю, как он видит наше ’взаимодействие’ - просто не было времени об этом говорить. Буду выяснять завтра.
Екатерина27• 09 июля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Да..... Охренел вам муж.,,
Скромняшка• 09 июля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
не-не-не -до завтра у Вас УЖЕ должно быть СВОЕ ВИДЕНИЕ. Не идите у него на поводу -у Вас должны быть свои условия. Сейчас он ведет ситуацию, он огорошил Вас, сработал эффект неожиданности, у Вас есть время -перехватите инициативу.
Залетная Я тут• 09 июля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну у вас три пути:
1. Путь так званой мудрой женщины. Оставить все как есть и смирится с наличием любовницы. Да, да, ваш муж дурак (извините) и до этого дойдет. Счастья тут мало, зато материальный комфорт и минимум проблем.
2. Путь для сильных духом. Выставить его вон и остаться с чувством собственного достоинства.
3. Путь для умных. Рискованный, так как есть возможность перегнуть и пойти по пути 2. Итак, борьба за брак. Вашему мужу не хватает горчинки. Дайте ее. Скажите мужу: окей, ты мне не муж, а я тебе не жена. И ведите себя соответственно. Зарегистрировалась на сайте знакомств. Ходите на свидания. Особо не афишируйте, но и не скрывайте. Он будет поступать так же - его право. Не ведитесь на это, загадочно Улыбайтесь и т.д.
Бутербродница• 09 июля 2016
Ответ дляsveta74
К чему фраза ( по быстрому пока сын в сортите?)
вопрос-то серьезный - а он вот так его решил ограничить во времени, т.к. потом с ребенком спать пойдет.
Бутербродница• 09 июля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну у вас три пути:
Он прекрасно знает, что ни на какие свидания я ходить не могу - у нас ребенок с особенностями развития, я всегда с ним. Практически.
И я конкретно сдала за эти годы внешне, физически и психологически:(
Скромняшка• 09 июля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну у вас три пути:
поддерживаю 3 вариант))). Муж сейчас ожидает от автора сопротивления, выяснения, истерик.
Надо сломать ему шаблон -не муж и жена? ок, милый, как скажешь.
Выгонять не обязательно, НО -не готовить, не стирать, не лить слезы при муже, сходить на свидание что б он узнал -не нарочито, а так, невзначай.
ОГОВОРИТЬ -размер содержания на ребенка и закрепить его в договоре об алиментах. Мотивировать это тем что мол все меняется, вот ты сегодня заявил что мы не муж и жена, а завтра скажешь что денег не дашь? нееее, милый, раз такое дело давай алименты закрепим документально.
Ну и подыскивайте работу Автор -время пришло.
Стриптизерка• 09 июля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
нет, не пройдет.
тогда машите ему рукой..видите он сам не может...все хочет оставить как есть...но, и ходить налево официально..прикольно
Стриптизерка• 09 июля 2016
Ответ дляТаПрямТам
Стриптизерка• 09 июля 2016
Ответ дляВареный лук
точно
Скромняшка• 09 июля 2016
Ответ дляБутербродница
гм, спалились, неловко вышло)
Снежана Денисовна• 09 июля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Ха, как бы не так. Сделайте вид что у вас все ок, улыбайтесь, сийте и почтоянно с кем то переписывайиесь. Контрольным - отпроситесь на пару часов, пока он будет с ребенком сидеть, и намарафетьтесь так как не выглядели давно - запоет по другому