Тоскующая• 09 июля 2016
Что купить девочке, закончившей 9й класс
Едем в деревню. Там живет племянница мужа. Всем набрали мини подарочки (там просто очень много родственников). Купили кому кофе хороший, кому чай. А Вот что такое купить девочке 14 летней на грн 200 - 300 даже не знаю.
Поделитесь соображениями
парИла я парИла• 09 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
Сумочку на цепочке или тонком ремешочке
И что можно купить на 200-300 грн?
Манный комочек• 09 июля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
И что можно купить на 200-300 грн?
Ой, сумму не заметила
Можно в Ватсоне что-то подобрать, набор какой нибудь
ЗдесяЯ• 09 июля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
И что можно купить на 200-300 грн?
Можно и на 300-вчера на клумбе кучу маленьких сумочек нашла(для дочки)
парИла я парИла• 09 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
моя сама себе подобрать не может и уж тем более не будет пользоваться таким подарочком. Как и непонятной тушью. Девочки такого возраста уже знают, что им надо.
парИла я парИла• 09 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
лично вы бы пользовались таким подарком? И каковы шансы, что ей понравится?
ЗдесяЯ• 09 июля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
это точно-лучше спросить или деньги)
Манный комочек• 09 июля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Не все такие балованные, поверьте.
Есть такие, что будут рады и сумочке,и туши
парИла я парИла• 09 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
Не все такие балованные, поверьте.
ага, особенно если она хочет какую-то конкретную, а ей дарят совсем не то, пусть и за те же деньги.