Я б такое не носила, но продаю• 09 июля 2016
Осуждаете ли вы измену в браке?
Смотрю, много тут святых. Мне кажется на них просто никто не зарится. Флирта хотят все.
Результат:
вже голосів:
60 (34.48%)
Мне всё равно, пусть каждый думает за себя. Волнует только моё!
41 (23.56%)
Я не поддерживаю измены и флирт вообще, табу, никогда, очень категорична!!!
27 (15.52%)
Только флирт. Он необходим. Без него скукота. А потом посмотрим.
23 (13.22%)
Только если в семьях очень плохие отношения и дело идёт к разводу
11 (6.32%)
Могу и сама гульнуть, делов то....
7 (4.02%)
Если моя подруга хочет изменить мужу с женатым я поддержу её. Только не уводить из семьи.
5 (2.87%)
Моя подруга замужем, а он свободен. Пусть погуляет втихаря от мужа.
Я б такое не носила, но продаю
• 09 июля 2016
Можно выбрать несколько вариантов, что подходит Вам.
Однозначная• 09 июля 2016
А о моральных принципах автор я вижу не слышал!
Сейчас бабы ,как дешевые семечки на рынке
Готовы ноги раздвинуть,только б кто свиснул
Жена сантехника• 09 июля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вы своего мужа мужа предлагаете? давайте тогда хоть фото)
Анти-аноним• 09 июля 2016
Нікому свою думку не нав´язую) Але нащо ж тоді та сім´я, якщо вам після того ще й флірт так необхідний, а може і ще щось... після флірту. От що справді незрозуміло
Вездевлазиющая• 09 июля 2016
Ответ дляОднозначная
И шоколадку купил
Я б такое не носила, но продаю
• 09 июля 2016
Ответ дляЖена сантехника
Нет, своего не предлагаю), но и не считаю что приятные любовные моменты закончены с штампом в паспорте.
Для меня главное, чтобы не втянулась, не страдала и не увела из семьи.
Ну и не на первом году замужества.
Я с мужем 17 лет, не изменяла. Флирта в жизни много, с мужем хороший секс, но бабочки в животе не порхают при виде мужа.
Ну и не на первом году замужества.
Ангел-предохранитель• 09 июля 2016
до варіанту ’Только если в семьях очень плохие отношения и дело идёт к разводу’.
Після 7 років подружнього життя я вирішила, що в нас все погано. До цього часу багато працювали, щоб заробити на власне житло, бачилися дуже рідко і, здавалося, стали чужими людьми. Я завела інтрижку на роботі. Фізичної ради не було, але переписки, перекури...Все помінялося, коли все таки купили будинок. Чоловік став працювати менше, почав робити приємні сюрпризи, возити в подорожі. Він мене поставив перед фактом, що обожнює, життя без мене не уявляє, живе заради мене і дитини. І розлучення не дасть. Залишилася з ним і жодного разу за 10 років не пожаліла: у мене ідеальна сім’я. Я не уявляю, щО мене тоді затьмарило розум, що я думала про розлучення.
Я б такое не носила, но продаю
• 09 июля 2016
А уж подругу поддержу. Точно не буду думать о неизвестной мне девушке.
Застряла• 09 июля 2016
Автор, каждый выбирает свою судьбу!!!!!
У меня такой муж, что других мужчин я просто не замечаю как мужчин..... Даже подумать противно!
Поэтому, конечно, есть такие подруги, которые выскакивают лишь бы за кого, а потом по сторонам головой вертят, и разбивают чужие семьи.... Но зачем так жить???????? Это самообман.. А жизнь одна....
Лорка-хлорка• 09 июля 2016
У меня много знакомых, которые изменяют или сами в статусе любовниц. Для меня это табу, их не поддерживаю, но и не осуждаю, выслушивают их истории, ничего не советую ничего, они о моей позиции осведомлены.
Анти-аноним• 09 июля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Головне, щоб в житті вашого чоловіка потім не з´явилася невідома вам дівчина, яка про вас думати не буде
Я б такое не носила, но продаю
• 09 июля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
отлично! Я тоже очень люблю семью. И она у нас хорошая, не без недостатков конечно. Мне кажется, что несмотря на средний и достаточный материальный уровень не хватает денег именно на приятные мелочи, поездки за границу, украшения, походы в ресторанчики. Возможно так было бы веселее и считала бы я по другому.
А может я просто влюбчивая.
Хочется внимания других мужчин.
Не знаю, меня всё это вдохновляет.
А может я просто влюбчивая.
Хочется внимания других мужчин.
Не знаю, меня всё это вдохновляет.
Я б такое не носила, но продаю
• 09 июля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
странно, что они зная вашу позицию делятся с Вами.
Мюллерная• 09 июля 2016
Ответ дляОднозначная
Да, перевелись нынче женщины.
Я б такое не носила, но продаю
• 09 июля 2016
Ответ дляАнти-аноним
Да, но это не зависит от моего мышления. Изменяла всегда и везде. Может и мой с грешком за 17 лет, главное что он в семье и я об этом не знаю.
Я б такое не носила, но продаю
• 09 июля 2016
Опечатка - изменялИ (в мире))), всегда и везде.
Пыхтелка• 09 июля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
у меня есть подруга, о измене которой я знаю . не осуждаю ) в тот момент она считала мужа ’прочитанным’ он был ей не интересен. она искала чего то...
опять же ’осуждаете измену’... если эта измена будет разовой и ник чему не ведущей, то разводиться я безусловно не стану. хмм. я вообщем и скандалить то сильно не буду. знаете почему? сама не святая. такие мысли иногда бродчят в голове.... капец. а муж тоже человек ))
Я б такое не носила, но продаю
• 09 июля 2016
Но как выяснилось в ходе опроса треть людей ни за и ни против! Позиция моя хата скраю! Для меня это предпоследний по хужести вариант.
Я б такое не носила, но продаю
• 09 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
ну да, вроде и жалко его)))) , шутка конечно. Но да.
Я б такое не носила, но продаю
• 09 июля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
У аффтара слабое место передок
как скажете))), главное не задок!
Я б такое не носила, но продаю
• 09 июля 2016
Ответ дляОднозначная
ну почему ж никто?! Третья часть советчиц слышали. Но половина из них очень молодые и потом передумают. Ещё на часть так никто и не обратит внимания и они останутся святыми. А часть, маленькая, но всё же есть, с устойчивым моральными ценностями!
Аноним Секретарь• 09 июля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
как скажете))), главное не задок!
Ой, уж не знаем, не знаем)). Вы такая шалунья
Я б такое не носила, но продаю
• 09 июля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
дааа, сама не знаю))). Но это уже другая тема!)
Пыхтелка• 09 июля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
’жалко’? хм.
вы меня похоже не совсем поняли. все люди. я, он, вы. все с мыслями и желаниями. и мой муж старается показывать свою любовь.... а ошибку можно и простить правда?
меня очень удивляет отношение советчик-муж лайкнул чужую фотку-развод! урод, козел! а кто без греха то? кто на работе на коллег не засматривается? только вот все святые)) не признается никто)
Аноним Секретарь• 09 июля 2016
Ответ дляБабульция
хочется пожелать Вам счастья, автор... настоящего!!!
А задок. Или передок. Чтоб не бегала по коллегам. А то мало ли, резина и та стирается. А тут- шутка ли, живой автор. Берегите себя, автор!
Пыхтелка• 09 июля 2016
Ответ дляБабульция
а расскажите про настоящее счастье?
у вас ведь оно явно есть? ну и ? что это? по вашему?
Я б такое не носила, но продаю
• 09 июля 2016
Ответ дляБабульция
Спасибо! И Вам!
Я б такое не носила, но продаю
• 09 июля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
У меня точно ничего не сотрется, если муж не сотрёт). Мне просто было интересно мнение окружающих, в этом то и суть моей темы. Тоже мне, гуляку нашли))))