Я б такое не носила, но продаю• 09 июля 2016

Осуждаете ли вы измену в браке?

Смотрю, много тут святых. Мне кажется на них просто никто не зарится. Флирта хотят все.
Результат:
вже голосів: 174
60 (34.48%) Мне всё равно, пусть каждый думает за себя. Волнует только моё!
41 (23.56%) Я не поддерживаю измены и флирт вообще, табу, никогда, очень категорична!!!
27 (15.52%) Только флирт. Он необходим. Без него скукота. А потом посмотрим.
23 (13.22%) Только если в семьях очень плохие отношения и дело идёт к разводу
11 (6.32%) Могу и сама гульнуть, делов то....
7 (4.02%) Если моя подруга хочет изменить мужу с женатым я поддержу её. Только не уводить из семьи.
5 (2.87%) Моя подруга замужем, а он свободен. Пусть погуляет втихаря от мужа.
Рекламама• 09 июля 2016
Мне все равно, как и с кем строят отношения мои подруги, я поддержу их при любом их выборе, на то мы и друзья. Я не заморачиваюсь мыслями изменяет ли мне муж, люблю и принимаю его таким какой он есть, если у него на стороне случится интрижка, волосы на себе рвать не буду, просто выкину из головы это, если полюбит другую женщину - разойдемся, а зачем сохранять отношения? Могу ли изменить мужу - не знаю, наверное могу, если сильно влюблюсь. Пока все еще влюблена в мужа.

ШапкаУшанка• 09 июля 2016
За других не скажу. За себя отвечаю. Я воспитана так, что женщина - это ценность. Мои родители смогли воспитать во мне уважение к себя самой. Короны на голове не ношу, но позволить чужому мужчине даже дотронуться ко мне не правильным образом не могу. Для меня существует только муж, с которым у меня глубокие отношения. Я не брюзга, и секс у нас отличный и регулярный, выгляжу хорошо, если бы хотела - могла бы завести ухажёров. Но для меня это низко. Я таким образом обесценю сама себя, если чужой мужик сможет иметь доступ к моему телу просто так. ))) для этих целей есть другие женщины, которые не обременены лишней моралью)
Добра всем!• 09 июля 2016
Никогда не говори никогда