Девочки где можно продать вот такую дорогую мебель подскажите пожалуйста
Снатал2015• 09 июля 2016
Ответ дляSlawa81
Ощущение, что вы с Шейхом развелись
Или с депутатських дач-скомуниздили
Снатал2015• 09 июля 2016
Ответ дляТрактор Вика
в себе разберитесь,а потом гадости пишите
Я же не сообщаю в налоговую взяли-какие гадости? Ну откуда такие вещи у обычных людей,еще расскажите,что они вам достались от дедов-прадедов, которые честно заработали их.
А на олх не мтоит-подумают мошенники!
Если прописка не днр или лнр - можно на андркевский -киев,или в антикварку
А на олх не мтоит-подумают мошенники!