Не за Будка• 09 июля 2016
Пришла цитология, это уже диагноз?
Ходила на прием в частную клинику, сдавала анализы: цитология и на гормоны(есть предпосылки).
Воспаление в правом яичнике и вот анализ. Это уже диагноз или предположение?
Мужу не изменяла, муж у меня на виду, изменять не с кем и незачем. Никаких проблем, кроме боли в яичнике нет.
Не за Будка
• 09 июля 2016
Может ли это быть анализ для дальнейшего лечения и выкачки денег?
Боевая• 09 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
Может.попробуйте вдругой клинике сдать анализ.
Не за Будка
• 09 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
Так болит ведь яичник. Вы хотите не лечить и чтоб не болел?
Я про хламидии спрашивала. В самом конце написано, что вкрапления, похожие на хламидии
Сходите ещё в гос ЖК и пересдайте
У меня был горький опыт с частной клиникой
Пришла на осмотр с мазками и анализами
Сказали что есть уретроплазмоз
Прописали курс лечения с ваннами,антибиотиками ,пакетное предложение за 5000 грн
В итоге
Пересдала в обычной гос и отдельно в Синево
Никакого уретроплазмоза не было
А при мне администратор ,ещё одному пациенту говорил этот диагноз )
Так что да,выкачка денег
Пришла на осмотр с мазками и анализами
Сказали что есть уретроплазмоз
В итоге
Никакого уретроплазмоза не было
Так что да,выкачка денег
Зубачистка• 09 июля 2016
Сдайте еще раз. И не надо выяснять, откуда они взялись- они могли быть очень давно у вас, или у мужа. Главное, пролечится обоим теперь, а это будет дорого (
Не за Будка
• 09 июля 2016
Ответ дляiolanta88
Сходите ещё в гос ЖК и пересдайте
Пришла на осмотр с мазками и анализами
Сказали что есть уретроплазмоз
В итоге
Никакого уретроплазмоза не было
Так что да,выкачка денег
Пришла на осмотр с мазками и анализами
Сказали что есть уретроплазмоз
В итоге
Никакого уретроплазмоза не было
Так что да,выкачка денег
А в жк такое делают? В синево, понятно, схожу.
Вся такая растыкая• 09 июля 2016
сдайте анализ крови в синево и будете знать точно. То что у вас написано - это не о чем
КонФФетОшка• 09 июля 2016
Фигня все. Пересдайте на хламидии. Это чаще не подтверждается, чем наоборот. А воспаление пролечите. Потом еще раз сдайте анализы
Не за Будка
• 09 июля 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо! Вот и мне как-то странно написано.
ФрекенБок• 09 июля 2016
Почему сразу про измены? У меня с мужем были трихомонады. После отпуска. В Одессе. Врач сразу объяснила, что в грязном теплом море их цепляют запросто. Лечились долго)
Бывает и сифилис бытовой, от посуды, от полотенец, в бассейне..
Вы где нибудь отдыхали? В любом месте можно подцепить. ЗППП на самом деле не только половым путем передаются
СовНарКом• 11 июля 2016
Ответ дляiolanta88
Сходите ещё в гос ЖК и пересдайте
Пришла на осмотр с мазками и анализами
Сказали что есть уретроплазмоз
В итоге
Никакого уретроплазмоза не было
Так что да,выкачка денег
Пришла на осмотр с мазками и анализами
Сказали что есть уретроплазмоз
В итоге
Никакого уретроплазмоза не было
Так что да,выкачка денег
это не зависит от формы собственности, в женской консультации могут такое напридумывать, что волосы дыбом.Девочку отправили на операцию, хотя на узи даже намека не было на проведение процедуры.А это, на минуточку, наркоз,опер.вмешательство в организм и 6-7 тыс грн
СовНарКом• 11 июля 2016
по теме, автор, просто поменяйте клинику и лабораторию. Синево-отличный вариант