Зам Ам• 09 июля 2016
А Вы покупаете полуфабрикаты?
Недавно за компанию пошла со знакомой мамочкой на базар. Зашли в фирменный магазинчик замороженных полуфабрикатов. Она взяла пельменей, вареников, бендериков и несколько котлет. Получился целый пакет еды на 50 грн. Говорит, что вся семья любит и есть постоянно полуфабрикаты этой ТМ. Я покупные пельмени ела в глубокой молодости,не верю, что за 25 грн\кг можно сделать качественный продукт. Взяла на пробу сегодня. Блин, вкусно. Не воняют, внутри сочная вкусная начинка, хорошее тесто. Ломаются стереотипы. Вот сейчас жарю их голубцы.
Вопрос. Вы едите полуфабрикаты?
Результат:
вже голосів:
865 (46.58%)
нет
779 (41.95%)
да
213 (11.47%)
посмотреть результаты
Непогодка• 09 июля 2016
Ответ дляКирикова
Вы, просто супер хозяйка. 50 соток, мама дорогвя...!!!! У меня 4 ре и то тяжко.
Хлеб я тоже сама делаю. И печь люблю.
Да ладно... Нас таких, как вы говорите ’супер хозяек’ пол села, если не больше... Меня бабушка приучила к работе с детства. Так что для меня это норма.
Г@Л@В@ломка• 09 июля 2016
Ответ дляНепогодка
Нет, не ем и свое семье не дам, особенно ребенку.
Все готовлю сама. Слава Богу не безрукая и не ленивая.
Мои работающие подруги, на выходных сами забивают морозилку домашними полуфабрикатами на неделю. Это не сложно, как некоторые думают.
Я выше почитала, как на Вас напали и не поняла- замороженные пельмени из жира и кожи, которые валяются в супермаркете месяцами- это вкусно. А голубцы своего приготовления и заморожены на 3 дня- гавно
Русалка на ветвях• 09 июля 2016
Ответ дляНепогодка
Нет. С ребенком во дворе и в классики прыгаем, и к школе вместе готовимся, на площадку детскую ходим, в гости к детям ходим.
В сутках времени также, как и у вас.
А еще у меня очень хороший муж, который несмотря на очень тяжелую работу, после работы может помогать и заниматься с ребенком.
В сутках времени также, как и у вас.
Если честно - я не вижу смысла продолжать эти баталии - а я, а у меня. Вы - молодец, а я люблю себя больше, чем домашние заготовки
Непогодка• 09 июля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вот и я не поняла, почему так у них получается... Но не на ту напали, я всегда отобьюсь..
Русалка на ветвях• 09 июля 2016
Ответ дляКирикова
Мои, уже не требуют и еще не требуют, повезло пока
.
А вы, пока читайте, это такое счастье читать своим детям
, они так быстро растут...
. А вы, пока читайте, это такое счастье читать своим детям
, они так быстро растут...
Мои не просят читать, они хотят придуманные сказки
А у меня с этим така печаль-беда))))
Г@Л@В@ломка• 09 июля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
читаю и в шоке, куда спрятались те кто все сам готовит и каку не ест? пельмени за 25 грн, кошачий корм от 120 и віше
А кот, кстати, не будет есть хазяйские пельмени за 25 грн)))
Стриптизерка• 09 июля 2016
Ответ дляАтаманша
Никогда не берем, и своим приказываю не покупать это говно. На него смотреть страшно в той морозилке, как синий труп лежит та котлета или блин. Уеее..
Непогодка• 09 июля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
А я люблю больше свою семью, чем себя. Больше люблю свою дочь и хочу больше всего, чтобы она выросла здоровой... Любить больше себя- это как нарцисс...
И выгляжу я хорошо, не усталая, не изнеможденная... Выгляжу так, что мужчины в след оглядываются, хотя мне это и не нужно... У меня есть муж и мне этого достаточно. Я счастливая мама и счастливая жена. И готовить для моих самых родных и близких, мне только в радость...
Доктор Хаос• 09 июля 2016
Я, как дитя работающих мамы и бабушки, выросла на магазинных пельменях, обожаю их, но покупаю редко сейчас, пока в декрете, скоро на работу, опять начну покупать. Иногда скдимся зимой с мамой и лепим 300-400 штук, но очень редко - не каждую зиму.
Г@Л@В@ломка• 09 июля 2016
Я поняла! Покупают эту гадость те, у кого со здоровьем все в порядке. Если бы я съела 10 пельменей покупных, мне сразу надо было бы мезим пить
Стриптизерка• 09 июля 2016
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
Непогодка• 09 июля 2016
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Это вы ничего так и не поняли... Тупите здесь вы. И хватит мне писать. С вами общаться я не желаю.
СирОжино пирОжино• 09 июля 2016
Ответ дляМайор Медуза
Очень привередлива к полуфабрикатам, иногда раньше брала только Ятрань,Кировоградские, пельмени,что подороже,совсем не так давно для себя открыла еще Ермолинские продукты,но пельмени брезгую,беру котлетки Кондар блю,там видно, что идет кусок целого куриного филе,сыр и ветчина-очень вкусные и недорогие,и еще покупаю блинчики с творогом-лакомка,что в микроволновке разогреваются, тоже очень вкусные,больше себе не чего там не покупаю, муж любит бендерки и беляши,иногда ему в командировки беру, но сама не ем
Кордон блю.
Стриптизерка• 09 июля 2016
Ответ дляНепогодка
а я в вами, и не надо было мне писать, если читать не научились
Непогодка• 09 июля 2016
Ответ дляСтриптизерка
В последний раз я не вам писала, а Головоломке... Нет, вы влезли и начали хамить... Это вам нужно научится читать...
ОйЙой• 09 июля 2016
Ну так полуфабрикат полуфабрикату рознь, одно дело пельмени по 25 грн, другое по 80. 1 кг мяса по себестоимости 10-15 грн быть не может. Мы иногда берем Левада или Цезарь, вредно, но шанс что в них есть мясо все же есть...
Стриптизерка• 09 июля 2016
Ответ дляНепогодка
Душка-свекровь)))• 09 июля 2016
несколько раз брала разные ТМ, в т.ч. и эти хваленые бендерики. честно - в столовой вкуснее. это - либо пресное либо так химией и 3им сортом несет...разве что у нас в городе есть производитель, у него много всего, но есть один вид пельменей, которые все знают, наверное) вот они реально как среднеуровневые домашние. ну и город небольшой - есть знакомые, кот. там работают- из продуктов делают, а не из отходов и таблицы Менделеева. а есть еще у нас мини-цех частников, там все виды полуфабрикатов и колбас и пр. цены такие, что дешевле пойти в кулинарном училище отучиться) но вкусно и качество....хозяева в свое время работали на крупном мясокомбинате технологами. все выдержано по советским ГОСТам на экспорт) что ни выложат - мало что остается в продажу, почти все за пару часов уходит под заказ постоянным клиентам. я себя не могу побаловать каждый день сырокопченой по 300 грн, разве тчо по праздникам. и вареники по 60-80 грн. но блин их 100 видов и они нереально вкусные, вкуснее почти всех домашних, которые я в жизни ела.
Розавенная• 09 июля 2016
Ответ дляНепогодка
Какие мужчины в селе??? там уже все спились давно
Непогодка• 09 июля 2016
Ответ дляРозавенная
Не несите чушь! У меня непьющий и не курящий муж. Шахтер.
Докладная• 09 июля 2016
Нет, конечно. Не ем и вообще не покупаю.
Я много лет работала в продажах, у моего шефа друзья/коллеги были из многих фирм-производителей продуктов питания.
Так вот, в начинке пельменей одной из ТМ были тупо шкуры куриные и усилители вкуса. Поэтому и вкусно, поэтому и дешево.
Розавенная• 09 июля 2016
Ответ дляНепогодка
Та шо вы говорите) в любое село заедь..такое зрелище...как зомби по дороге))
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 июля 2016
Ответ дляНепогодка
Вы конечно умница большая, но такая неудовлетворенность жизнью и неуверенность в муже в подтексте ваших комментариев.
Душка-свекровь)))• 09 июля 2016
Ответ дляНепогодка
слушайте, ну что вы себя пяткой в грудь бьете? все давно уже поняли. что вы супер-мать семейства, и что правильнее вас тут никого нет. что вы цепляетесь? у моей соседки ребенок не переносит овощи и фрукты ни в каком виде, кроме магазинных баночных пюре. уже 7 лет ребенку. дай боже всем быть такими умными, талантливыми, красивыми до обалдения и победителями уже разным серьезных конкурсов, как этот ребенок. и то, что его вырастили на магазинном г** никак не влияет ни на интеллект, ни на счастье, ни на здоровье ребенка - за 7 лет ветрянка и побочка от АКДС в наличии, дай Боже и дальше не хуже. вы правда считаете что домашняя кухня - залог счастливого детства и семьи?
Мотылек• 09 июля 2016
Ответ дляДокладная
а я из полуфабрикатов люблю блины с ягодной начинкой. часто к чаю покупаю.
Амели на мели• 09 июля 2016
Ответ дляНепогодка
Я не по теме. Если на фото Вы, то выглядите очень плохо. Увы, это издержки жизни в селе, от Вас не зависящие. Нет стиля, лоска и ухоженности. И вид у Вас очень уставший, по крайней мере на этом фото. Это не для срача, а для того, чтобы Вы реально посмотрели на свою жизнь.
Еще никого жертвенность к хорошему не привела. Я старше Вас, поймите мой посыл правильно, без обид.
Извините, ничего личного.
Розавенная• 09 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))