Ждушечка• 24 августа 2012

Посоветуйте хороший планшет.

Девочки, посоветуйте планшет или поделитесь впечатлениями у кого он есть...Хочу купить детворе, не оченьдорогой, но и не очень дешовый, что-то среднее, что и игры хорошо ишли и интернет не подвисал...Перечитала много отзывов по разным моделям,  не могу выбрать...
Куплю орехи• 24 августа 2012
заказала киндл фаер, он выносливый по отзывам...
Куплю орехи• 24 августа 2012
хорошо отзывались еще о Assistant AP-101 и Prestigio MultiPad PMP5080B
mother.coop• 24 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2945036.html, его прелесть в том, что к нему можно подключить винчестер на котором куча фильмов, мультов, игр и тд, не зависимо от памяти планшета
kamenska• 24 августа 2012
престижио - нет, ни за что и никогда, я купила и теперь нервов не хватает, такой тормоз :(
Куплю орехи• 24 августа 2012
Ответ дляsv_voronina
эту же модель?
kamenska• 24 августа 2012
модель уточню, просто как мне объяснили, в тех планшетах, что дешевле, стоит вот такой тормозной экран (там их 2 разновидности, названия не помню), берите ту, которая дороже, т.к. мой по показателям памяти и др. нормальный, но экран - ужас, не сразу откликается, вечно не туда попадаешь, и из-за этого меня аж трясет, а вот уже когда включишь фильм в хорошем качестве большого размера - не тормозит, проигрывает оч даже хорошо, ну это надо еще включить!!!!
kamenska• 24 августа 2012
нашла - резистивный экран, ни за что не берите!
kamenska• 24 августа 2012
у меня Prestigio MultiPad PMP3074B, а в том, что вы предлагаете - тоже :(
Куплю орехи• 24 августа 2012
Ответ дляsv_voronina
в той модели,которую указала я - емкостный , с поддержкой ф-ции мультитач)
видимо таки др. модель)
Mila Dar• 24 августа 2012
A есть среди нас обладательницы Samsung Galaxy Tab? Расскажите не тормозит ли он?
Тоже ищу себе планшет - не могу никак определиться..
kamenska• 24 августа 2012
Был у мужа по роботе, хороший, не тормозной, после него-то и почувствовали разницу между резистивным и емкостным экранами, а самое главное gps модуль, т.е. есть возможность вставить мобильный интернет, если нет wi-fi
kamenska• 24 августа 2012
Ответ дляБуЛя
видимо таки др. модель)
да? может ошибка в описании? попробуйте если реагирует на тепло пальца - значит емкостной, если на ноготь или стилус - нет, может я не доглядела описание?
Аноним• 24 августа 2012
Apple:)))) Мои играют только на нём)))))))
elena.m• 24 августа 2012
Тоже APPLE iPad поддерживаю, дорого но зато возможности какие!!!!! И для деток супер, программ и игр обучающих много даже бесплатных
Dudkatanya• 24 августа 2012
iPad и только iPad! Лучше уж iPad1 или бу, чем какой-либо другой!
Sveshka• 24 августа 2012
У моей Тошиба АТ кажется, ну так, вроде ничего, подарили, но знаю что не дорогой.
Евгешечкааа• 24 августа 2012
Ответ дляMila Dar
Отличный планшет, очень довольны, не тормозит.
Евгешечкааа• 24 августа 2012
Samsung Galaxy Tab, отличный планшет.
googi17• 26 августа 2012
такие вещи не у девочек спрашивать нужно))
я вот собрался покупать,так что дофига начитанный)
лучший вариант сейчас по-моему iPad 3,но майкрасофт и асус дышат ему в затылок,если уже чего-то не выпустили)
его можно купить за 4300 на 16 гиг без 4g.
если же это не устраивает,то по идее следующим вариантом является второй айпад,НО с теми же характеристиками и не хуже по качеству можно взять асус,или леново,как ни странно,тоже не плохие и разница в цене существенная