АсобеннАя• 10 июля 2016

есть у мня 10000гр как сделать так чтоб они работали при этом самой не

работать, 3 детей чижу дома , в интернете зарабатывать не могу нет усидчивости
Стрекозей• 10 июля 2016
Ответ дляТвоя подруга
я могу открыться, людей не развожу, а спокойно себе зарабатываю свои деньги.

Alania• 10 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Предоставьте доказательства развода именно Вас в какой-либо из этих компаний? Если просто свое мнение высказать пожалуйста, но не нужно дезинформировать других и убеждать в том в чем вообще не разбираетесь.
Пост 66. Или обоснование в студию, или иди спать.
Стрекозей• 10 июля 2016
Ответ дляТвоя подруга
Кайрос арендует у вас место на жестком диске и хранит там информацию своих клиентов(кайрос не только в Украние у нас,а по всему миру)
Вся фишка в том,что эта информация на 100% защищена.
БеллаДонна• 10 июля 2016
Ответ дляAlania
Иди новую тему создавай, еще форумов немеряно, как и лохов.
Тема стала агрессивной , а так все начиналось безобидно.... а теперь - а поговорить .... Пусть пишут другие свои предложения куда вложить такие деньги.
Стрекозей• 10 июля 2016
Ответ дляЗинченко-Натали
Кстати девочки я в разных финансовых пирамидах в месяц зарабатываю 300-400$
Правда я уже давно в них играю
а конкретнее? каких?
Alania• 10 июля 2016
Ответ дляAleksakievua
Вы знаете, я реально встречала людей, которые свято верят в свою пирамиду( Та которая хеликс ) . И никакие доводы. Здравый разум не включался. Бетон. Гипноз.)
Так что я не исключаю что тут тоже ’счастливый обладатель лотерейный билета’
Всеравно до утра тема не доживет).
Технологии сект, бетон, да.
Пугачиха• 10 июля 2016
Станьте моим инвестором под % )))
КрытыхРынков• 10 июля 2016
Купите товар на 10 000 и продавайте в инете.
Alania• 10 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
А это не сумма для пассивного инвестирования с существенными доходами. Так что такие темы самый жир для лохотронщиков.

Мусик Пусик• 10 июля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Это так легко)) ну ну дерзайте..хоть половину отбейте денег
Зинченко-Натали• 10 июля 2016
Для меня это как игрушка, но вести людей туда не собираюсь.
я еще и на ставках на спорт зарабатываю
но что бы этому всему научить нужно как минимум неделю потратить
Сами не вздумайте туда соваться- быстро все спустите
БеллаДонна• 10 июля 2016
Ответ дляСтрекозей
https://www.youtube.com/watch?v=A-p34UTuFyQ
Интересно не правда ли работает этот человек в компании Кайрос поливая грязью Хеликс?! Вот и посмотрите в ютубе.
Aleksakievua• 10 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Какие же добрые люди.
Прям сами влезли в г. И другим рекламят
Вика31• 10 июля 2016
Ответ дляТвоя подруга
купите пакет кайроса,я так в декрете зарабатываю)
Напишите пожалуйста в личку подробности
Рожки-да-ножки• 10 июля 2016
Ответ дляЗинченко-Натали
я еще и на ставках на спорт зарабатываю
Научите
Aleksakievua• 11 июля 2016
Удалено администрацией...
Твоя подруга• 11 июля 2016
Ответ дляВика31
Напишите пожалуйста в личку подробности
почитайте все мои сообщения,суть будет ясна.
Вика31• 11 июля 2016
У меня знакомый в Кайросе уже больше года, так уже семью перевез в Белоруссию, в Египет от компании ездил, тренинги разные проводит. Но как ходил в одних штанах, так и ходит) У него как то неудобно было спросить, а тут все и узнала.
Запыхалась• 11 июля 2016
автор, займите мне на недельку, через неделю верну 10100 грн
даже на депозите столько не получите

Зинченко-Натали• 11 июля 2016
что Кайрос что Хеликс это все фин пирамиды а и причем не совсем свежие. Не суйтесь туда.
муха в кедах• 11 июля 2016
Ответ дляТвоя подруга
пирамида?))
Медсестричка• 11 июля 2016
Ответ дляВика31
Напишите пожалуйста в личку подробности
http://kairosplanet.blogspot.co.ke/2014/12/kairosp...
муха в кедах• 11 июля 2016
Ответ дляКарамелька
Вы рекламите финансовую пирамиду?
да, здесь их 4 сразу зашли в темку и давай напергонки строчить инфу про чудесную очередную пирамиду
дп и темка наверное с этой целью и создавалась))))
Кактус из кожезаменителя• 11 июля 2016
Ответ дляАрмейская
Приват он везде Приват,отдадут в любом городе,куда бы не переехали,если что
Приват на грани банкротства - только ни Приват!
Твоя подруга• 11 июля 2016
Ответ длямуха в кедах
Нас разоблачили)))
Армейская• 11 июля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Что за бред! Это единственный надежный банк в Украине,у большинства там или пенсии или детские или зп,кучи депозитов.
Пульт от линолеума• 11 июля 2016
Жалоба на тему от меня
Aleksakievua• 11 июля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Опять ? Каждую неделю на грани..
Уже не интересно
неДодекаэдр• 11 июля 2016
10 000 грн по сути всего 400 долларов. Автор, какой у вас бюджет в месяц, если вы не хотите работать, значит ваши инвестиции должны вам давать эту сумму в месяц. А желательно больше, чтоб реинвестировать и умножать капитал. К примеру, если вы 10000-30000 в месяц на себя тратите, то прикиньте что вам нужно иметь на ваших 10 000 прибыли 300-1000% для такого подхода. Я не представляю где это реально возможно в течении месяца. Вам нужна или большая сумма или другой подход
Пульт от линолеума• 11 июля 2016
Девочки, не старайтесь!
Да, здесь сидят разные мамочки, но дур нет! Все уже знают, что Кайрос - банальная пирамида не первой свежести))