АсобеннАя• 10 июля 2016

есть у мня 10000гр как сделать так чтоб они работали при этом самой не

работать, 3 детей чижу дома , в интернете зарабатывать не могу нет усидчивости
Кактус из кожезаменителя• 11 июля 2016
Ответ дляАрмейская
Что за бред! Это единственный надежный банк в Украине,у большинства там или пенсии или детские или зп,кучи депозитов.
Угу, ’надежный’. Почти каждый день жалобы на ФБ в адрес Привата.
И Кравца на ЛинкедИне Вы, конечно, не читали и о судах не знаете?
И о том, как у людей квартиры отбирал Приват, тоже никогда не слышали?
А я дружу с девочкой, у которой отобрали квартиру в Киеве. Так, что лучше не говорите о том, что не знаете;

Нельзя там депозиты держать!

неДодекаэдр• 11 июля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Девочки, не старайтесь!
Да, здесь сидят разные мамочки, но дур нет! Все уже знают, что Кайрос - банальная пирамида не первой свежести))
Кактус из кожезаменителя• 11 июля 2016
О Приват-банке:
http://antiraid.com.ua/forum/topic/8580-opredeleni...
ОченьПриятно-Царь• 11 июля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
та же фигня. подозреваю пирамиды. И скорее от них вопрос и создан.
Тоже об этом подумала. Сегодня какой-то наплыв таких рекламных тем. То средства для похудения, то пирамиды... Банить их надо!
Кактус из кожезаменителя• 11 июля 2016
И у знакомых была аналогичная, этой, история:
http://helsinki.org.ua/articles/pryvatbank-prymush...
неДодекаэдр• 11 июля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Обострение на фоне поумнения населения в связи с уменьшением ликвидности)
Кактус из кожезаменителя• 11 июля 2016
Вот о Привате от подруги, история о ее племяннике (у мужа ее подобная). Это было в 2015 году, Киев:

Цитата: ’Я тебе когда-то говорила что подобная история у племянника и к мужу целялись.
Мой племянник по подобной истории суд таки выиграл - доказали адвокаты, что не его подпись была, но пару лет нервы ведь потрепали и на судебные расходы он вложился тогда прилично.
По крайней мере мне сестра сказала, что выиграл. Приватбанк зарился на ее 1-к.кв. в Киеве из-за этого липового кредита.
Но допускаю, что племянник мог ее просто утешить так перед выездом в Израиль.
Может у него еще судебная эпопея не завершена. Сегодня узнаю.\

продолжение:

’Получила только что письмо с Израиля от племянника (это к истории с Приватом). Пишет, что суд выиграл у них еще в январе, то есть доказал, что не брал кредит, не его подпись. Но он на судебные издержки, адвокатские услуги потратил много денег, поэтому подал на возмещение ущерба и уже по этому второму иску до сих пор судится с Приватом. В общем, лично я с этим банком после подобных историй никаких дел иметь не хочу. Такие дела.’
Из Кукуева я• 11 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
У вас кто-то там потерял деньги или вложил и ни разу % не получали в Хеликс ?
Мы потеряли. Вложили на одних условиях, а теперь все в акции перевели, а это уже совсем другие условия и нет дохода. Свое вывели, но не заработали. Пирамида и в Африке пирамида, но мы изначально знали куда мы лезем.
Железный коготь• 11 июля 2016
Ответ дляЛетчица
швейцарский банк

Армейская• 11 июля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Нельзя там депозиты держать!
Вы гоните.
ТВ и всякий бред по нему я не смотрю вообще,а у Привата несколько владельцев,не один.
Квартиру у меня не заберут,потому как ее у меня нет
Железный коготь• 11 июля 2016
Ответ дляАсобеннАя
что это
Это типа выбросить в окно, и ждать что они вернутся)
Елена Майборода• 11 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Вложила не в один пакет Хеликс, работает отлично уже есть свои ветки и % капает . Уже в подарок поездка на кипр на неделю от компании получила.
Вы живые деньги видели или это все виртуально?
Ростки жимолости• 11 июля 2016
Ответ дляAlania
От смеха упала с дивана и разбудила кота. Кот тоже поржал со сдачи места на диске в аренду.
Вы можете смеяться, но это работает. Пока. Да, это пирамида и лохотрон. У нас куплено несколько пакетов, деньги капают. Думаю это продержится несколько лет, но когда лопнет пузырь никто не знает.
90x60x90• 11 июля 2016
не знаю о пирамидах , но приват честно мне капает на счет полтора оклада . аминь. 10000 гривен смешно , конечно ...
Ростки жимолости• 11 июля 2016
Ответ дляЗинченко-Натали
просто поверьте моему опыту- я профи в этом мире хайпов
У меня муж еще покупает какие то эл. деньги.... что то там мне рассказывал, но ничего не поняла.
Задолбулька• 11 июля 2016
Автор, я в месяц столько трачу, а Вы ищете куда вложить эти копейки да еще и не работать. Удивительное рядом..
Тумба-юмба• 11 июля 2016
Ответ дляЗинченко-Натали
что Кайрос что Хеликс это все фин пирамиды а и причем не совсем свежие. Не суйтесь туда.
Куда Вы вкладываете, можно подробнее или где почитать?
kokos2727@mail.ru
спасибо
Тульский пряник• 11 июля 2016
Ответ дляОтчебучкина
Это реклама? На кипр уже ездили или только собираетесь?
та она оттуда строчит ,прям,с пляжууу
Тульский пряник• 11 июля 2016
Ответ дляAleksakievua
Аж сон пропал...
Вы не шутите ????
Ваше образование, возраст можно узнать ?
действительно ,такой бред!
антиреклама получилась)) уже,наверное,самый-самый лох ,не поведется на это)

Даха-сваха• 11 июля 2016
Ответ дляАрмейская
Приват он везде Приват,отдадут в любом городе,куда бы не переехали,если что
и? приват подруге не отдавал, а мне ВБТ отдал
Даха-сваха• 11 июля 2016
Ответ дляВыкупаная
Про кайрос прочитайте
вы бы сами лучше почитали и не спамили
Даха-сваха• 11 июля 2016
Ответ дляТвоя подруга
купите пакет кайроса,я так в декрете зарабатываю)
и еще люди ведутся?
Да будет так• 11 июля 2016
Люди ищут деньги с неба, а получат...ну, что заслуживают, в итоге. Что за них переживать, каждый сам себе кузнец и поделом.
Carin• 11 июля 2016
Ответ дляАсобеннАя
бесят что под подушкой лежат хочу чтоб работали
Положите на депозит, будут работать на свои ок 100 грн в месяц.
Тоже деньги )
Прыг-скок• 11 июля 2016
автор, 10 000 грн это пыль незаметная в бизнесе
Aleksakievua• 11 июля 2016
Думаю тему скоро закроют или почистят основательно.
Вывод один: у нас в стране очень много Буратин.
Но лучше, в банке, в землю закопать.
Aleksakievua• 11 июля 2016
Так что тут не страна виновата- а люди. в погони за бешенными заработками, мозг перестаёт работать .
И_В_офигительных_штанах• 11 июля 2016
Не ввязывайтесь в аферы, просто поменяйте на твердую валюту и на депозит и то в надёжный банк
Летчица• 11 июля 2016
Ответ дляВыкупаная
Про кайрос прочитайте
да-да, и только по вашей реферальной ссылке))))))
как можно советовать пирамиду на третьем году жизни?
artemuda1• 11 июля 2016
Ответ дляАсобеннАя
купите баксы - осенью продадите = профит