АсобеннАя• 10 июля 2016

есть у мня 10000гр как сделать так чтоб они работали при этом самой не

работать, 3 детей чижу дома , в интернете зарабатывать не могу нет усидчивости
Кастрюлька• 11 июля 2016
Ответ дляВика31
У меня знакомый в Кайросе уже больше года, так уже семью перевез в Белоруссию, в Египет от компании ездил, тренинги разные проводит. Но как ходил в одних штанах, так и ходит) У него как то неудобно было спросить, а тут все и узнала.
Знакомого случайно не Саша зовут?

Засомневаю• 11 июля 2016
Ответ дляАсобеннАя
что это
Пирамида
Засомневаю• 11 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Вложила не в один пакет Хеликс, работает отлично уже есть свои ветки и % капает . Уже в подарок поездка на кипр на неделю от компании получила.
тоже пирамида?
Засомневаю• 11 июля 2016
Ответ дляAlania
Ну, например, у меня крупная сумма вложена в бизнес подруги. Я в этом бизнесе не работаю, выступаю инвестором. Имею порядка 20 процентов в год.
О, такой заработок и мне подошел бы)))))
Alania• 11 июля 2016
Ответ дляЗасомневаю
Так договаривайтесь с подругами или другими людьми, которые вы доверяете и которые вам доверяют!
Засомневаю• 11 июля 2016
Ответ дляAlania
У меня нет таких подруг)
Alania• 11 июля 2016
Ответ дляЗасомневаю
У меня нет таких подруг)
Социальные и профессиональные связи - это тоже ресурс, и очень дорогой.
Засомневаю• 11 июля 2016
Ответ дляНаливайКа
это очень мало, как по мне депозит в 200 000 грн - каждый месяц по 4 тыс. будет
10 очень мало .....
и с 200 тыс не будет 4 тыс. в месяц, максимум 2000-2500грн