Улыбчик• 11 июля 2016
Посоветуйте препарат от вздутия живота и газов
Посоветуйте, пожалуйста, препарат от вздутия живота и газов?
Рву и мечу• 11 июля 2016
Линекс еще причину устраняет, эспумизан просто схлопывает пузырьки газа. А вообще ищите причину.
sergeifrost• 11 июля 2016
Препарат называется гастроэнтеролог. Не занимайтесь самолечением. Причины могут быть серьезнее чем Вы думаете!
Атаманша• 11 июля 2016
Коликид - тож самое что эспумизан, но дешевле.
Не требует рецепта.
Но к врачу сходите, да...
Не требует рецепта.
Но к врачу сходите, да...
Курочка-чубаточка• 11 июля 2016
Питание, все дело в питании)сама мучалась, теперь знаю, какие продукты, а особенно их сочетания способствуют газообразованию. Избегаю их, и все отлично. Раньше пила эспумизан, ну так.... помогал, но слабо.
Зоркая Зорро• 11 июля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
а какие продукты у Вас? Поделитесь? Я тоже этим страдаю, по себе заметила, что точно не могу быть вегетарианкой. Раздуваюсь как воздушный шарик. особенно период летний, когда много салатов и много зелени (естественно, салаты только на хорошем масле)
vorobyshek82• 11 июля 2016
Хилак форте... Мне помогает и дочке 6-летней тоже. Эспумизан нам не помогал вообще...
Листик Мяты• 11 июля 2016
Причина вздутия?Проще не употреблять те продукты,от которых вас дует,чем трескать все подряд и заедать химикатами.А еще проще и лучше сходить к гастроэнтерологу и обследоваться,потом вам скажут от чего это и что с этим делать.
samson2009• 11 июля 2016
Правильное питание: белки не совмещать с углеводами.( Мясо с картошкой нельзя, мясо с хлебом нельзя - это для примера). Правильно совмещать продукты и не употреблять химию (майонез, колбаса, печенье из магазина, газированные напитки, консервы и т.д.). Пить между приемами пищи воду .
Физрукая• 11 июля 2016
Ответ дляЛистик Мяты
не знаете не пишите бред продукты тут не к чему, может быть множество других проблем. Кого-то пучит от хлеба, другого от молока.....
Листик Мяты• 11 июля 2016
Ответ дляФизрукая
Тише тише!а хлеб и молоко не продукты???я написала что пучить и дуть может не только от продуктов,читайте внимательно.А в большинстве случаев это именно продукты!