оксюморон• 11 июля 2016
Девочки, а что вы думаете по этому поводу?
Как вещает автор, Украина- это курица с отрубленной головой?Не хочется в это верить, курица не сможет стать Фениксом)просмотрела видео- конечно, немного резковато, но правда и не может быть сладкой!Тема не для срача, просто реально после этого видео стало жутко- как нам всем из этого выкарабкиваться?где взять Веру в хорошее будущее?или не стоит строить иллюзий?
ссыдка на видео
Оцененная• 11 июля 2016
увидела Монтян на заставке, даже смотреть ролик не буду, терпеть не могу эту бабищу.
оксюморон
• 11 июля 2016
Ответ дляЯзвочка
Больше смотрите всякой ереси, смешно
а в чем ересь?в том что действительно одни и те же нами управляют. топят друг друга а нас ставят на колени?я просто разобраться хочу
оксюморон
• 11 июля 2016
Ответ дляТоммиТом
терпеть не могу эту ... Монтян. Чтоб не выражаться- пренеприятнейшая личность
мы не о личностях- я тоже не пылаю ни к кому симпатиями, то, что она говорит- это бред или есть доля правды?
Пописанная парта• 11 июля 2016
Автор, я видео не смотрела - нет желания. Но если даже на ваш взгляд нет у страны будущего ну меняйте страну есть возможность. А если нет то оставайтесь и приспосабливайтесь. Хорошо там где нас нет. Перестаньте в интернете фигню всякую смотреть и станет легче жить
оксюморон
• 11 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
конечно, нужно приспосабливаться!Так и делаем))но все же мысли не покидают- стоит ли детей обрекать на приспособление, очень хочется верить в то, что немного и улучшения нам светят. после этого видео- какие - то совершенно противоречивые мнения
Лепешечка• 11 июля 2016
Хоть один умный человек остался, который не боится говорить правду о нашей власти!
Тень льва• 11 июля 2016
Татьяна Монтян известный правозащитник. Причём я знаю её и многие громкие ’социальные’ дела за которые она бралась ещё со времён Кучмы!
Много лет она была той последней инстанцией, куда пытались достучаться невиновно осуждённые и преследуемые))) их с мужем (судья в отставке!) уровень материального благосостояния в нашей стране (ещё раз - известный на всю страну адвокат и судья!) говорит больше всего, громче всего!!!
Очень грамотный юрист и одна из немногих честных и трезвых! Уважаю её безмерно!
Пописанная парта• 11 июля 2016
Ответ дляоксюморон
а что вы можете детей в другой стране учить и содержать? Учтите никто не ждет в другой стране ни вас ни ваших детей. Здесь вы хоть какие то права имеете как граждане.
оксюморон
• 11 июля 2016
Ответ дляТень льва
благодарю за Ваше мнение!
оксюморон
• 11 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
пока имеем))
Пописанная парта• 11 июля 2016
Ответ дляоксюморон
пока имеем))
тогда зачем спрашиваете? Но другой вопрос что у многих других стран тоже проблемы. И выбрать страну для ПМЖ сейчас тяжеловато
оксюморон
• 11 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
страны разные, не все зациклены на америке))хотя по сути- ничего особого то мы и не имеем..имеем право только за все платить, а применить свои знания- особо и нет))
ЧукИГеки• 11 июля 2016
Монтян далеко не дура. Да, она говорит неприятные вещи (и для украинцев, и для россиян). И вообще она скорее пессимист, чем реалист. Но радует, что такие люди есть. Ну а по сути. Да, сейчас страна - курица с отрубленной головой. Но это не значит, что все непременно закончится смертью. Если сделать пересадку головы - может быть, будет жить и даже обрастать мясцом. Все зависит от головы.
АнтиТроль• 11 июля 2016
Ответ дляТоммиТом
А что она сказала неправды ,чем она вам так не приятна,правдой?