Jullimeduza• 11 июля 2016

Если карта заблокирована, какая процедура разблокировки?

Не повезло с покупателем, рейтинг у девушки 0. Вчера оплатила покупку, с утра куча звонков, я за городом, не отвечала так как тел был дома, я на улице. Говорит сомневается что я ей отправлю и заблокировала мне карту. Как происходит разблокировка?
Татьяна@..• 11 июля 2016
Ответ дляbuterfly_2013
не пойму почему у меня не активна на нее ссылка и выделить-скопировать не получается....
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1512108

JeansCity• 11 июля 2016
Приват, мягко говоря, удивил.. Ведь вчера воскресенье было, что это за ’требование’ к молниеносным отправкам? Сколько там часов прошло с момента открытия ТК и жалобы? За два часа не отправил и уже мошенник? А обработка, упаковка, дорога к ТК? Кто сказал, что в выходной день это все делать нужно? Бред.. Я бы еще на умника-оператора, который такое решение принял, пожаловалась.
buterfly_2013• 11 июля 2016
Ответ дляТатьяна@..
вы скопировали мне ссылку на эту же самую тему
Татьяна@..• 11 июля 2016
Ответ дляbuterfly_2013
ой,а у меня она открылась
JeansCity• 11 июля 2016
Ответ дляbuterfly_2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1375347.ht...
buterfly_2013• 11 июля 2016
Ответ дляJeansCity
о спасибо. ваша ссылка активна. в чем секрет?
JeansCity• 11 июля 2016
Ответ дляbuterfly_2013
автор не кликабельную ссылку сделала, пробел нужно в конце ставить
buterfly_2013• 11 июля 2016
Ответ дляJeansCity
ааааа
Оль_Вія• 11 июля 2016
Ответ дляНаталия Попович
капец, что за бред с ссылками?? Я даже ответить на тот пост не могу, где есть ссылка
І я - так само, вперше таке бачу