Jullimeduza• 11 июля 2016

Если карта заблокирована, какая процедура разблокировки?

Не повезло с покупателем, рейтинг у девушки 0. Вчера оплатила покупку, с утра куча звонков, я за городом, не отвечала так как тел был дома, я на улице. Говорит сомневается что я ей отправлю и заблокировала мне карту. Как происходит разблокировка?
Наталия Попович• 11 июля 2016
ох и покупатель Из за таких неадекватов возьмут и уберут эту возможность((

Наталия Попович• 11 июля 2016
Вы в приват звонили? Там все подскажут.
автор Jullimeduza • 11 июля 2016
Сообщение
Добрьій день Юлия! Хотелось бьі узнать судьбу моего заказа т.к. ваша расчетная карточка уже заблокирована Пртватбанком и в течении 5-7 дней вам будет вьінесено обвиненте в мошеничесве
автор Jullimeduza • 11 июля 2016
Ответ дляНаталия Попович
Вы в приват звонили? Там все подскажут.
Да это просто пипец. Я оформила заказ человеку несколько дней назад, и ничего что после этого были покупатели, а я ждала оплату
Оль_Вія• 11 июля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сообщение
Якась вдарена мокрим міхом ідіть в своє відділення приватбанку, повертайте пришибленій гроші і хай іде лісом. Киньте в лічку або тут дані цього чуда, щоб не нарвались на неї інші.
valleriya14• 11 июля 2016
неадекват Ваш покупатель( сейчас прямо мода какая-то чуть что сразу карту блокировать без суда и следствия
автор Jullimeduza • 11 июля 2016
Ответ дляНаталия Попович
Вы в приват звонили? Там все подскажут.
не звонила еще, сижувшоке типа, но не реву)
Оль_Вія• 11 июля 2016
Ответ дляvalleriya14
Бо якби приват блокував паралельно до вияснення карту і таким блокувальникам - 100 раз би подумали, перш ніж летіти з витріщеними очима блокувати комусь карту.
valleriya14• 11 июля 2016
киньте ссылку на эту особу, не дай Бог попасть еще на нее

valleriya14• 11 июля 2016
Ответ дляМеня не звали
100%
ShardoneLedi• 11 июля 2016
Кошмар! Юля держись.
автор Jullimeduza • 11 июля 2016
Ответ дляМеня не звали
https://www.kidstaff.com.ua/user-1375347.html
автор Jullimeduza • 11 июля 2016
Ответ дляShardoneLedi
Кошмар! Юля держись.
да держусь, но неприятно очень
KURIS• 11 июля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
покупець з кідстафа?
автор Jullimeduza • 11 июля 2016
Ответ дляKURIS
покупець з кідстафа?
ссылка выше
buterfly_2013• 11 июля 2016
вы можете отправить ей товар и принести в приват копию ТТН.
это если очень хотите продать.
но лучше пойти и пусть возвращают ей ее платеж, чудо редкостное.
Any• 11 июля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ссылка выше
мистика, но сообщение со ссылкой не копируется. там вообще курсор неактивен только у меня? уже пыталась вручную перенабрать адрес - не выходит.. сочувствую, но если там 0.. то ведь даже перерегится и будет дальше мочить
buterfly_2013• 11 июля 2016
не пойму почему у меня не активна на нее ссылка и выделить-скопировать не получается....
buterfly_2013• 11 июля 2016
Ответ дляAny
тоже самое.

Any• 11 июля 2016
Ответ дляbuterfly_2013
тоже самое.
видимо... админы постарались прикрыть ссылки
автор Jullimeduza • 11 июля 2016
Ответ дляbuterfly_2013
это если очень хотите продать.
Жду от нее номер карты, нет желания продавать, тем более покупатели на этот товар есть
buterfly_2013• 11 июля 2016
Ответ дляAny
зачем?это же не реферальная. а если действительно ссылка нужна?
я, например, хотела сразу в ЧС.
но есть же темы где ’мирят’ или разбираются проды и покупатели или наоборот....
buterfly_2013• 11 июля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
нет, сами не бросайте.
пусть приват вернет ей ее платеж.
автор Jullimeduza • 11 июля 2016
Ответ дляAny
Марина Свид https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1375347.ht...
автор Jullimeduza • 11 июля 2016
Ответ дляbuterfly_2013
нет, сами не бросайте.
пусть приват вернет ей ее платеж.
Ок
Наталия Попович• 11 июля 2016
капец, что за бред с ссылками?? Я даже ответить на тот пост не могу, где есть ссылка
Lilek21• 11 июля 2016
Я успела по ссылке пройти и больше она не активна. Покупатель кстати в сети.
FireKitten• 11 июля 2016
Ответ дляbuterfly_2013
я, например, хотела сразу в ЧС.
откройте любого пользователя, и вместо цифр в самом конце вбейте цифры из ссылки которую Автор кинула ;)
buterfly_2013• 11 июля 2016
Ответ дляя Кукарача
спасибо! попробую
Татьяна@..• 11 июля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И конечно же верните ей деньги,с такими лучше не связываться,фу какой покупатель брррр