Радуга-дуга• 26 июня 2013
оцените работу моего мастера - акриловые ногти
делаю ногти уже очень давно. мастер предложил поменять форму. поменяла.
как вам такие когтики ?
Катька Пушкарева• 26 июня 2013
Ответ дляЛьва
кхм... 2002 год пищал бы от радости, 2013- плачет от жалости

Иванка Бур• 26 июня 2013
Ответ дляЛьва

да уж неужели такое еще носят и деньги за это мастерам платят
наберите в гугле маникюр 2013 - везде коротенькие аккуратненькие ноготки
ИМХОля• 26 июня 2013
Ответ дляРадуга-дуга
а должны быть только комплименты ? спросила мнение людей.
А до этого Вы не знали, что такой ужас уже давно не в моде?
Катька Пушкарева• 26 июня 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Автор, знаете, что по поводу ногтей говорят стилисты:
Затейливый дизайн ногтей считают абсолютной безвкусицей. Длинные нарощенные ногти, причудливо загнутые и покрытые росписью в стиле «а-ля Хохлома», они рассматривает как верный признак недостатка хорошего вкуса у их обладательниц. И все дискуссии о том, что нейл-арт – это высокое искусство, только развлекают. Она советует женщинам просто иметь всегда ухоженные руки, аккуратно подпиленные ногти и покрывать их или бесцветной эмалью, или однотонным лаком без особых изысков
ИМХОля• 26 июня 2013
Ответ дляИ.О. человека
мне нравится. красивые руки!
Опа, еще одна дама с изысканным вкусом
Ответ дляКатька Пушкарева

Радуга-дуга
• 26 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Плакать хочется.... Закрывайте уже вопрос
поплачьте )))
Усатая полосатая• 26 июня 2013
Не красиво, Не модно. Меняйте мастера, либо жестко диктуйте ему свои требования к работе.
Медсестричка• 26 июня 2013
Ответ дляИМХОля
Опа, еще одна дама с изысканным вкусом
так руки красивые... ногтевая лунка очень изящная... а вот желтые нашлепки
Радуга-дуга
• 26 июня 2013
если честно, я сама не в восторге. поэтому и спросила людей. дома все в шоке. думаю, пойду и заставлю спилить .
Трусиковед• 26 июня 2013
Господи человек просто спросила мнение напишите да или нет чего начинаете оскорблять!Какие то злые и не воспитанные люди есть! Аж противно!
Иванка Бур• 26 июня 2013
Ответ дляИМХОля
Опа, еще одна дама с изысканным вкусом
там написано руки, а не ногти
Медсестричка• 26 июня 2013
Ответ дляФрекен бок
Та ладно)))))))) )))))))))
это же уродливо ...
и неуместно...
Панни Моника• 26 июня 2013
Ответ дляРадуга-дуга
а вы что сразу не заметили этой формы, или желтой это окантовки, ну или паеток этих? мне кажется мастер ваш перекреативила:) а теперь вы пойдете и скажете что не нравится, представьте что она вам навает:( забирайте деньги свои и идите к другому мастеру:(
Дежурный по кухне• 26 июня 2013
страх
и ужас
прячьте и никому больше не показывайте, дабы не пугать
и ужас