Радуга-дуга• 26 июня 2013

оцените работу моего мастера - акриловые ногти

делаю ногти уже очень давно.   мастер предложил поменять форму.   поменяла.
как вам такие когтики ?
Irinka-Bonita• 26 июня 2013
УЖАС!Просто сельской гламур..Вы уж извините...и дело не только в форме и длине...

chicita• 26 июня 2013
Ответ дляФрекен бок
Та ладно)))))))) http://salfetki.org.ua/?p=3234 )))))))))
Dios mio
Невидимка Майя• 26 июня 2013
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией
Иванка Бур• 26 июня 2013
Ответ дляФрекен бок
да ладно, там дату забыли поменять
особенноо эти понравились
Катька Пушкарева• 26 июня 2013
воооот, и то не средь бела дня Недавно мужчина француз сказал, не положено женщине красить ногти днем в красный цвет)))) только выходя в свет))))
Омлетик• 26 июня 2013
страшные, как у бабки ёжки)))) это уже не модно давно
Мааарковная• 26 июня 2013
Ответ дляneoba
Ну почему... Сама работы выполнена неплохо. Явных огрехов в основе наращивания нет. Другое дело, что форма прощай молодость и такое давным давно не в моде. И далеко не всем нравится.
Ну моя мастер, даже при моем желании, нашла способ отговорить от таких ногтей. Ей было бы самой неприятно, если б смеялись и фукали на ее труд. И я не говорю о самой работе, а об этих ужасных лопатах.
Мааарковная• 26 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
да ладно, там дату забыли поменять
особенноо эти понравились
Такие ногти в основном делают на показы, на конкурсы или как там у них это называется.
Почемучечка• 26 июня 2013
ужасссс. Меняйте мастера! ’Рыгающий смайлик’

Невидимка Майя• 26 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
да ладно, там дату забыли поменять
особенноо эти понравились
Дико извиняюсь, а жопу хозяйка таких ногтей как вытирает???? Только моет? Один плюс, в ухе ковыряться можно, эконимия на ушных палочках.
Аноним Секретарь• 26 июня 2013
мужики разбегуться от такогонепонимаю в чем красота? обычный френч намного приятней
автор Радуга-дуга • 26 июня 2013
боже мой !!! закрываю вопрос, а то тут уже матом обкладывать стали. ненормальных, не стесняющихся в высказываниях- большая половина !!! я в шоке.
спасибо за адекватные ответы.
neoba• 26 июня 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Моя тоже Но и у нас проколы случались:))))) Задумали что-то, покреативили, потом обе за голову хватались:)))) всяко бывает. Хорошего мастера трудно найти, я вон к своей не попала и проходила месяц с мокрым гелем внутри:) Ну обшиблись чуток с формой. в следующий раз креатива не будет
Gelenk@• 26 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
да ладно, там дату забыли поменять
особенноо эти понравились
меня эти ’убили’
Медсестричка• 26 июня 2013
спиливайте, ногти у вас действительно красивые, а при элегантной форме и умеренной длине ручки вообще сказочные будут)
Прокопенко• 26 июня 2013
Просто автор и есть мастер