Радуга-дуга• 26 июня 2013
оцените работу моего мастера - акриловые ногти
делаю ногти уже очень давно. мастер предложил поменять форму. поменяла.
как вам такие когтики ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 июня 2013
Она б вам их ещё спиралькой закрутила.
Главное, что вам нравится....
Невидимка Майя• 26 июня 2013
добавлю: моему мужу понравятся, как раз вместо отвертки мебель скручивать.
Крошка Енот• 26 июня 2013
на любителя, я бы себе такие не сделала ,если Вам нравится, то все ок. смотрятся симпатичненько
Безникая• 26 июня 2013
Как по мне, так работа мастера вроде неплохая. Но сами ногти не нравятся, не длина, не форма, не рисунок. Но каждому свое.
Русская Богатырша• 26 июня 2013
Хм, я понимаю что дело вкуса и все такое. Но разве такое еще носят??
ИМХОля• 26 июня 2013
Вы дейсвительно думали, что сейчас все начнут писать комплименты Вашим ногтям?
Катька Пушкарева• 26 июня 2013
я и не знала, что такое еще делают) а мастер, тот еще! в тренде, так сказать)))
Радуга-дуга
• 26 июня 2013
Ответ дляИМХОля
а должны быть только комплименты ? спросила мнение людей.