Блинчик Мой• 12 июля 2016

37-м.... Уже 37-м ((

Вчера ложась спать подумала, сегодня последний день и ночь когда мне 36-ть. И заплакала... Годы не просто бегут они как вода сквозь пальцы. Господи как хочется не стареть ! Наверно у меня кризис среднего возраста. Муж меня не понимает, улыбается, обнимает и говорит нашей мамульке всегда 17-ть. А я все равно грущу
Скелет дыни• 12 июля 2016
а мне через месяц 45,по вашему настрою я должна привыкать к земле,а нефига я молодая-стройная и красивая!

автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Ответ дляМастерЮля
и мне будет скоро 37 лет
сыночку младшему 5 лет живу им
муж говорит что я старуха терплю из-за ребенка .в етой жизни неприобрела семьи родителей с 12 лет нестало
брать и сестры живут своей семьей,хорошо хоть квартиру себе приобрела
в смысле старуха ? это он шутит ?
В шоколаде• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
спасибо, поддержали
мне будет скоро 39 и я себе ооочень нравлюсь именно сейчас, с неохотой вспоминаю себя ещё 3 года назад - это другой человек был
+ есть очень большие надежды!
автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Ответ дляКукуша
Если рожать собираетесь, после родов вновь помолодеете!:) прогулки на площадке с малышом, молодеж с первенцами в кругу общения:)
Только бы Бог дал
ХикориДикори• 12 июля 2016
Автор, мне 44, и в 37 после долгих лет лечения я забеременела, а в 38 родила сыночка)) мои 37 были очень счастливыми))
автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Для меня вторая беременность будет вторым дыханием
автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Ответ дляХикориДикори
это прекрасно) Здоровья Вам
МинерАлочка• 12 июля 2016
Ответ дляВ шоколаде
а чем страшны 37?))) вот 40 - это должно быть страшнее!
Ой, да ладно. Мне 44. Больше 35 не дают. Молодой муж, любимая работа, дочь, подросток -непоседа. Некогда расслабляться. Всё дело в Вашем настрое
Сижуревувшоке• 12 июля 2016
мне 37,мужу 49..второму ребенку 5 месяцев..счааааасливыыые)))

ТигрЛьвович• 12 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
А мне уже 38....уже пол года как 38...ничего держусь
Да время просто летит.
и мне 38....
ХикориДикори• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
это прекрасно) Здоровья Вам
Спасибо! И Вам здоровья, любви и радости!! Я наглядный пример того, что после 40 жизнь только начинается, ходя и до... тоже было неплохо))
автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
умнички ! А у меня на фоне не получавшейся беременности уже психоз начался. Не могу смотреть на беременных и завидую тем у кого в моем возрасте двое. Пипец просто
Голубая фишка• 12 июля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Мне 41, ЕЩЕ 41, у меня с 39 такая жизнь насыщенная пошла, мне очень комфортно сейчас, множество планов!!!
’Я люблю тебя жизнь и я знаю, что это взаимно!!!’
А как себе жизнь насытить, а то у меня пока не взаимно(((
mutan• 12 июля 2016
Тю , а я в 39 родила третьего
ХикориДикори• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Автор, поверьте, Вы про психоз ничего не знаете)) почти 10 лет лечения, у подруг по 2 детей а я ... Со мной в этот период истерики случались прямо на улице, когда видела мамочек с колясками. Ничего, пережила, зато теперь у меня сыночек))
автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Ответ дляХикориДикори
Рада за вас очень ! Ну значит у меня пока легкая форма психоза ))
ХикориДикори• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Все у Вас получится, главное -верить!! И... на какое-то время отпустить ситуацию
Сижуревувшоке• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
да мы долго решались на второго..боялись,что старые уже..а после уже и не понимали,чего так долго думали..ребенок чудесный получился и спокойный)) ну а счастье безграничное,как раз в таком возрасте чувство материнства и отцовства- необыкновенные)))
ХдеЯсь?• 12 июля 2016
Ответ дляМастерЮля
и мне будет скоро 37 лет
сыночку младшему 5 лет живу им
А что это за позиция дурацкая’терплю из-за ребенка’...глупость просто...зачем жить с человеком который вас элементарно не уважает

Мой муж младше меня на 7 лет и никогда даже не намекает на мой возраст и не стесняется что жена старше....только в шутку иногда я его могу назвать малолеточка а он меня пенсионерочка

автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?

у меня муж младше на 2 года) я его про возраст обманула когда познакомились ? до сих пор мне вспоминает. А когда ссора, говорю кто старший в семье тот и принимает решение !
Анжелика1• 12 июля 2016
Скажите пожалуйста, а чем плох возрасте 37? Я, например, в свои 35 чувствую себя гораздо комфортне, чем в 20. Почему многие не понимают, что хороши все возрасты (за исключением, наверное, только глубокой старости из-за проблем со здоровьем), и в каждом есть свое преимущество
Даю справку• 12 июля 2016
мені 37 і я йду народжувати доцю скоро)))
ХдеЯсь?• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Мы с мужем на работе познакомились и про кому сколько лет знали изначально. и когда он меня на свидание приглашал то я шутила что ему нужно девченок помоложе искать.но нет же...все таки его настойчивость сыграла свою роль и я согласилась на свидание....и понеслось....через год поженились...нашему сыну уже 3.6 года
автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Ответ дляАнжелика1
а тем что все ближе к 40 ((((
Смячиком• 12 июля 2016
Дорогая, я Ваша одногодка, тоже накануне 37 летия, как то тоскливо было, а сейчас думаю, жизнь прекрасна!!!! Радуйтесь каждой минутке!!! А это Вам стих Рубальской для поднятия настроения (мой дедушка на 70-ти летия) зачитывал

Женщина в соку
Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится.
Гляну в зеркальце - одна кручина,
Шея в складках, лицо в морщинах.
Туфли куплю, в журнале копия,
Носить не могу - плоскостопие,
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая,
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
И слух стал немного ниже,
Пошлют подальше, иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,
Мол, и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу, не тут-то было!
Хочу кокетничать глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.
К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества -
Зачем легла к нему, забыла начисто.
Одно утешение со мной повсюду.
Я хуже, чем была, но лучше, чем буду!
Пацака-задирака• 12 июля 2016
Родила второго в 43, любящий муж младше на семь лет. Выгляжу отлично. Какие Ваши годы
автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Ответ дляСмячиком

Женщина в соку
Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится.
Гляну в зеркальце - одна кручина,
Шея в складках, лицо в морщинах.
Туфли куплю, в журнале копия,
Носить не могу - плоскостопие,
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая,
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
И слух стал немного ниже,
Пошлют подальше, иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,
Мол, и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу, не тут-то было!
Хочу кокетничать глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.
К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества -
Зачем легла к нему, забыла начисто.
Одно утешение со мной повсюду.
Я хуже, чем была, но лучше, чем буду!
Обожаю Рубальскую . Спасибо
Раз одела не бу• 12 июля 2016
мне тоже 37лет , у меня 8 летние двойняшки и сейчас, чувствую, что забеременела, незнаю что делать. Поздравляю с вареньем и печеньем.. В прошлом ггоду очеь нраилась песня - мне 36- и у меня все впереди)
автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
https://www.youtube.com/watch?v=oHLC6-hbzpc
А я вас поздравляю с беременностью ! Рожайте и не допускайте другой мысли !
ХдеЯсь?• 12 июля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
и мне 38....
жизнь продолжается!