Блинчик Мой• 12 июля 2016

37-м.... Уже 37-м ((

Вчера ложась спать подумала, сегодня последний день и ночь когда мне 36-ть. И заплакала... Годы не просто бегут они как вода сквозь пальцы. Господи как хочется не стареть ! Наверно у меня кризис среднего возраста. Муж меня не понимает, улыбается, обнимает и говорит нашей мамульке всегда 17-ть. А я все равно грущу
Кому там слова не давали• 12 июля 2016
Ответ дляГолубая фишка
А как себе жизнь насытить, а то у меня пока не взаимно(((
Жила в дисгармонии с собой, меня это не устраивало. Начала копаться в себе, искать всякую лит-ру. Еще запустили свой бизнес, что также способствует уверенности, самодостаточности. Ищите, что Вас не устраивает, находите выход..... ЖИЗНЬ ОДНА! нужно максимально наслаждаться жизнью!!!

автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
тоже займусь своим делом )
Masia_13• 12 июля 2016
Удалено администрацией...
Кому там слова не давали• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
тоже займусь своим делом )
))) Отлично! )
Плету интриги• 12 июля 2016
Все относительно! Помню моя бабушка в 65 лет возмущалась своему старшему 80-летнему брату: ’Я не могу целый день у тебя убирать, у меня давление!’
На что брат многозначительно подмигивал жене: ’Эхх,помнишь... где наши 65...?!’
Так что , автор, какие ваши годы!
Я сейчас- в 34 - намного счастливее, чем в 20-25!!!
Кому там слова не давали• 12 июля 2016
Ответ дляMasia_13
Удалено администрацией...
Пилять))) У меня в 28-29, такой ветер в голове был, шо капец
Отжигающая• 12 июля 2016
я бы оглядывалась не на возраст, а на то, что сделано и что еще предстоит. у вас дети, лйубящий муж, радуйтесь этому сегодня. завтра все может быть иначе
автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
а я уже остепенилась в 27, вышла замуж. Вот с 22 до 25-ти ой как вспомню, аж краснею )
Лапка• 12 июля 2016
И мне сегодня 37))) Вот это совпадение! И тоже немного грустно!

Кому там слова не давали• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Ой))) Я в 20 замуж, в 21 родила, в 23 развелась, до 24 была в депресии, что я на фиг не нужна ни кому с ребенком, в 25 вышла на работу хорошую .... и сплошной карнавал, есть что вспомнить, да рассказать стыдно))) В 29 вышла замуж и просто плыла по течению до 39, а потом как озарение, что жизнь то одна, и надо жить, а не просирать.
автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Ответ дляЛапка
Поздравляю !
автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
вот и я о том же) вспомнить есть что только детям рассказать нечего )))
Кинг-Конгша• 12 июля 2016
С Днем рождения, автор! Не грустите!
Мне 37 через пару месяцев. Я невеста на выданье ))) Ищу жениха своего и еще надеюсь выйти замуж ))) Так что еще вся жизнь впереди ) Все будет тип-топ!
Простоваля• 12 июля 2016
Каждый возраст прекрасен. Просто не теряйте время ни в одном из возрастов. Ставьте цели, пишите планы и вперед.

С Днем рождения! ;-)
Я не в теме• 12 июля 2016
Ответ дляВ шоколаде
а чем страшны 37?))) вот 40 - это должно быть страшнее!
та ладно..мне в следующем году 45Это ж все кремы для лица поменять придется
автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Ответ дляКинг-Конгша
С Днем рождения, автор! Не грустите!
Спасибо Люблю оптимистов. Вы заряжаете своей энергией !
Я не в теме• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
пытаюсь, так хотела в 36-ть забеременеть и никак
тю, я в 39 родила. Все -впереди!!!
Простоваля• 12 июля 2016
Ответ дляmutan
Тю , а я в 39 родила третьего
Я в 38 третьего. ;-)
Все ок. Возраст - это условность. Важно самоощущение и то, чем Вы наполняете свои дни
автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Ответ дляПростоваля

С Днем рождения! ;-)
Спасибо. План написала - родить ребенка и открыть свой магазин !

автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Ответ дляЯ не в теме
не меняйте года 2. Я так покупаю, не 35+, а 30+
Играюся• 12 июля 2016
Ну печаль, конечно.
А я в 38 родила и сказала .вот она жизнь, ты только началась)
Бедная Лиза• 12 июля 2016
Тю, мне скоро 38... или 39 :)))) Реально не помню, не заморачиваюсь.

До сих пор регулярно слышу от друзей/подруг сверстников про ’А тебе ничего не скажут, если ты домой на ночь не вернешься?’ Ржу, отвечаю: ’А ниче, что мне уже 37?’ :))))
Я не в теме• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
ок)))не буду)))
Кинг-Конгша• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Еще и детей родим! Ох тогда как помолодеем ))) (хотя у меня и так уже двое богатырей, но еще ж Машенька нужна ). Так что прочь слезы и бегом заниматься этим вопросом ))
Простоваля• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Это цель, а планы пишутся ежедневно и в них обязательно должны быть маленькие шаги для достижения цели. Ну, например, что Вы сегодня делаете для того, чтобы был ребенок и для будущего магазина .;-)
автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Ответ дляКинг-Конгша
кстати я Машенька ))) я мечтаю о сыночке )
автор Блинчик Мой • 12 июля 2016
Ответ дляПростоваля
ясно) перепишем ))
Играюся• 12 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
ууу) мне есть, но я не расскажу
ни за что))))))))
Фортиссио• 12 июля 2016
А мне 42 будет))) И я счастлива.младшей дочери 1 год исполнился.
Не за Будка• 12 июля 2016
Одна знакомая родила в 38. Вторая беременна в 44!!! Автор, нам столько лет на сколько мы себя чувствуем)