Просто Филя• 12 июля 2016
Преет ужасно))) у меня подружка купила дорогущие мелиссу оригинал - это была жесть)))) мало того что они типа конфетами пахнут ( ну балетки в смысле), так у подружки ещё и ноги воняли от пота в итоге..,. Короче выкинула она такое счастье)))
Брынза• 12 июля 2016
у меня тоже Melissa - преют ноги, вчера еле домой дошла, шла по лестнице, они уже с ноги соскальзывали, хотя никогда проблем не было с ногами летом
Садоводница• 12 июля 2016
в таких только в прохладную погоду возможно
даже в просто тёплый день нога преет и моментально пятки разодраны мазолями