ЭНЕРГОДАР sity• 12 июля 2016

Силиконовые балетки, их носить реально?Нога не преет?

liliyaya• 12 июля 2016
преет
любименькая• 12 июля 2016
Вы про какие, крокс? У меня плетёные кроксы, все отлично
Просто Филя• 12 июля 2016
Преет ужасно))) у меня подружка купила дорогущие мелиссу оригинал - это была жесть)))) мало того что они типа конфетами пахнут ( ну балетки в смысле), так у подружки ещё и ноги воняли от пота в итоге..,. Короче выкинула она такое счастье)))
Мечты сбываются• 12 июля 2016
В Кроксах хваленых нога тоже преет, потеет и воняет((
turik01• 12 июля 2016
преет
Брынза• 12 июля 2016
у меня тоже Melissa - преют ноги, вчера еле домой дошла, шла по лестнице, они уже с ноги соскальзывали, хотя никогда проблем не было с ногами летом
Брынза• 12 июля 2016
кроксы есть плетеные, симпатичные, но они мне кажется только для бассейна
Бюст Березуцкого• 12 июля 2016
В таких не потеют https://www.amazon.com/gp/product/B00LUOXI5E/ref=o... очень мягкие и удобные
сама себе прекрасная• 12 июля 2016
Я носила после дождя их, очень удобно.
Alina17R• 12 июля 2016
нереально. в том году купила - валяются
Садоводница• 12 июля 2016
в таких только в прохладную погоду возможно
https://www.amazon.com/crocs-Rio-Leopard-Fade-Flat...
даже в просто тёплый день нога преет и моментально пятки разодраны мазолями