муха в кедах• 12 июля 2016

А как жить и не париться?

Мне почти 40. И всю жизнь парюсь. По любому поводу. А если повода нет --придумаю. Вот только что встретила знакомую. Поболтали, она мне напоследок что-то крикнула, а я не раслышала и махнула ей рукой. Сижу-парюсь. Что она сказала? а вдруг: у тебя прокладка из штанов торчит или еще чего:) Ну и перед ней неудобно.
Ацетилсалициловая кислота• 12 июля 2016
Ответ длямуха в кедах
О, да! Я всех подруг разогнала. За общением хожу сюда --хватает.
у меня запары на другую тему...ни кто что подумает...а ’вдруг если...’-отэто я люблю себе понакручивать

автор муха в кедах • 12 июля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
о! наш человек) я люблю гидазепамчика тяпнуть чтоб сон был крепкий
Я завязала. Редко так в экстренных ситуациях могу скушать. Но он есть дома всегда))))
Я-ваш шанс• 12 июля 2016
Автор, как сказала бы моя мама, а я периодически от нее это слышу: у тебя голова проблемами не забита, поэтому ерундой страдаешь. Мне кажется гороскоп тут ни при чем, просто Вы - зануда. Самокопание такое присуще занудам. Я тоже зануда, немного...
Ацетилсалициловая кислота• 12 июля 2016
Ответ длямуха в кедах
просто мы люди с повышенной тревожностью..нам тяжко в этом плане...
автор муха в кедах • 12 июля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я работаю, вечно чем-то занята. Так шоб совсем башка свободна была --так нет. Наоборот, когда я дома --попускает. И не зануда я. Очень общительный позитивный человек. Серьезно. Никто никогда меня не видит расстроенной и т.д. Хотя зануда сама с собой. Отэта да.
автор муха в кедах • 12 июля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я даже в дрдоме была у психиатра. сказал, что это последствия невроза. так я из него и не выхожу.
Я-ваш шанс• 12 июля 2016
Ответ длямуха в кедах
Так и я об этом! Я тоже работаю, но как начну крючки родным на мозги вешать))))) Они мне и говорят, что я зануда. Просто у нас с Вами в этом плане схожесть. Я Близнецы тоже.
ПоэтеСССа• 12 июля 2016
Это какой-то паранойкой попахивает )))) а в чем проблема набрать ее и переспросить, что сказала?
Некомильфо• 12 июля 2016
Ответ дляБаба Яга
я тоже лев)
Вообще крайне редко о чем-то парюсь.
Я бы даже сказала ооооооочень-очень редко
и я лев..не парюсь,но у меня хорошая память и могу придушить при случае

ПоэтеСССа• 12 июля 2016
Ответ длямуха в кедах
Так невроз лечить надо.
Ниф_ниф• 12 июля 2016
Ответ дляЛуковая
Аналогично, а как появился второй- вдвойне. Доходит до того, что мне лучше не с кем не видеться, чтобы не париться, кто и что обо мне подумают(((
Я на работе - начальник. Вернее, работодатель. И вот есть коллектив из десяти девушек моего возраста, и есть я. Отдельно. Как же меня это напрягает). Бывает, что ’ дружат’ всем коллективом против меня. Неявно, но догадаться можно. Иногда слышу, как обсуждают кого-то постороннего - и представляю, что это же и мне наверняка в такой же манере кости перемывают )))
tolyu• 12 июля 2016
дєвкі) я ржу)))
Задолбулька• 12 июля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это точно -близнецы зануды еще те)))(у меня их в семье несколько),но я не парюсь по этому поводу-мимо ушей пропускаю я рак если что))Вам расслабиться нужно и позитивное окружение
Вот Она Я• 12 июля 2016
у вас просто мало проблем ))))
если бы их было много и постоянно возникали новые задачи, по которым нужно срочно принимать пешения, вы бы перестали переживать из-за пустяков )))
Я-ваш шанс• 12 июля 2016
Ответ дляЗадолбулька
Вы знаете, терпеть не могу Раков!))))) Это такие зануды, еще похлеще нас)))) И вечно недовольные. так что уж не знаю, кому у Вас дома с кем легче))))
А мы Близнецы всегда позитивные, ну ворчим иногда, бывает.... С возрастом, наверное, усугубляется.
автор муха в кедах • 12 июля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
так это ж новый порвод попариться!!!!!!!
автор муха в кедах • 12 июля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Так невроз лечить надо.
та какой там невроз... 14 лет невроза?
Задолбулька• 12 июля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да,с возрастом точно усугубляется))да ,наверно и я не подарок
автор муха в кедах • 12 июля 2016
Ответ дляtolyu
дєвкі) я ржу)))
Вот я ща парится начну. что с меня ржут:((( Дожилась...

tolyu• 12 июля 2016
Ответ длямуха в кедах
автор муха в кедах • 12 июля 2016
Ответ дляВот Она Я
у вас просто мало проблем ))))
Проблем реально хватает.
Я-ваш шанс• 12 июля 2016
Ответ дляЗадолбулька
Да, бывает у всех, конечно )))) У меня подружка в институте Рак была, так когда наша общая подруга выходила замуж, она ночь не спала... От зависти, от ревности.... даже не знаю еще от чего. Так что Раки это да.... страшная сила (сужу не по одной подружке). )))
ПоэтеСССа• 12 июля 2016
Ответ длямуха в кедах
та какой там невроз... 14 лет невроза?
Автор, 14 лет? И Вы ничего не делаете? А такими темпами можно стать постоянным пациентом психиатрии.
автор муха в кедах • 12 июля 2016
Ответ дляtolyu
Вам смешно, а я могу париться одновременно несколькими заморочками. А то и тремя... прям садомазо...
tolyu• 12 июля 2016
Ответ длямуха в кедах
робота вас вилікує.
автор муха в кедах • 12 июля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Неа. не делаю. Сначала делала. Без толку. Ни психиатры ни психологи мне не помогли. ВАще. Потом плюнула. Мнее деньги самой нужнее.
автор муха в кедах • 12 июля 2016
Ответ дляtolyu
робота вас вилікує.
так я работаю.
Ameli_85• 12 июля 2016
Ответ длямуха в кедах
Психотерапия и прием медикаментов.
tolyu• 12 июля 2016
Ответ длямуха в кедах
так я работаю.
ого, тоді це точно проблемссссс
Потрындельница• 12 июля 2016
Ответ дляДомашка
весы?
я телец,и тоже такая.
причем тут гороскоп.
вы катя?