Кашка-маняшка• 26 июня 2013
Важна ли функция укачивания в кроватке от 0 до 3 лет? Мамочки поделитесь опытом.
Добрый вечер. Роды не загорами. Присмотрела кроватку для ребеночка, а она без функции укачивания. Укачивание то есть, но чтоб воспользоваться нужно снимать колеса, а тогда передвигать не получится ее по комнате.Мне конечно очень важно передвижение, так как можно придвинуть к своему дивану, или куда нужно,а укачивать тогда конечно не получится.Внешне кроватка оч.нравится.Как Вы считаете,дорогие мамочки, для Ваших детей было важна функция укачивания в кроватке??
Матраскин Брат• 26 июня 2013
у нас тоже, чтоб воспользоваться нужно снимать колёса, но мы не пользовались, укачивался только на руках до 5 месяцев
у меня тоже либо с колесами, либо качалкой. Обоих детей подкачивала только первый месяц-два. Не укачивала...а было такое, начинает ворочаться во сне- подкачал чуть и спит...А потом уже и колеса надевали.
У меня без ящиков, так я ее и качалкой по всей комнате тягала сама, и по паркету и по ковролину...
Рябушка Ку• 26 июня 2013
у нас не было, хотя очень жалею. думаю может пригодиться, дети то разные.
Кашка-маняшка
• 26 июня 2013
это муж меня отговаривает мол, то ты стоя укачала, а то на руках постоянно...смотри сама!!
Ромашка_Бегемотовна• 26 июня 2013
у меня была без укачивания вообще, только колеса. переделывали сами на укачивание. Тоесть катать теперь нельзя, но передвинуть могу. Особенно если дорожка, а не паркет - то вообще легко . Укачивание примерно до полугода пригодилось. Сейчас уже можно менять на колеса(нам 10 мес)