Я б такое не носила, но продаю• 12 июля 2016
Гестоз. Как проходила вторая беременность?
Первая Б закончилась ЭКС, началась преэклампсия и дистресс плода. Переживаю, чтоб не повторилсь. Тем более давление бывает прыгает. Вот сейчас, голова просто на части разрывается, давление поднялось. А только 19 недель...
Я б такое не носила, но продаю
• 12 июля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
А почему вы ещё дома, а не на сохранении?
Анализы в норме.
Анонимба• 12 июля 2016
Второй раз не было. Первый раз только начало,легенькая форма. Но врач пугала постоянно. Плацента старела быстро,кальциноз. Родила в срок. Второго раньше на 3недели. Но кальциноза не было. Просьо физ нагрузка была и начались роды раньше, до этого открытие было,сохраняли в 34-35 недель. Детки крупные,доношенные.
Белая и пушистая• 13 июля 2016
Автор, понимаю Вас, к меня было то же самое. Ребенок умер через три дня после ЭКС. Вот сейчас планируем вторую беременность. Я нашла хорошего врача, который сможет держать всё под контролем и с которым мне будет спокойно. В первую беременность ребенок умер именно из-за отсутствия нормального персонала там, где я жила. Ничего не делали, все игнорировали. Поэтому найдите хорошего врача, которому Вы бы доверяли. Ну и поисследуйте эту тему, я вот например узнала, что врачи советуют есть каждый день пучек укропа, это по статистике очень снижает риск повторного гестоза