КликОЛЬКА• 12 июля 2016

Как вам такое платье на вторую свадьбу?

Второй раз выхожу замуж, мероприятие небольшое на 20 человек, в конце августа, просто ужин по сути в вечернее время с самыми близкими. Ресторан модный. Выбрала такое платье, хочу услышать мнение со стороны) Если есть мысли чем дополнить, с радостью послушаю. Мне 31, я худая, со стандартной фигурой)
vrednaia• 12 июля 2016
Однозначно нет

Дайте подумать• 12 июля 2016
как броне-жилет выглядит! или рыцарские доспехи ! УЖАС!!!
Анонимчик• 12 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
только на голове никакого декора! Только элегантная укладка
Фрикаделька• 12 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Оно коротковато на модели, у меня рост не модельный, оно где-то до середины бедра, вполне прилично
Так выкладывайте фото на Вас.
Вечно недо...• 12 июля 2016
https://m.vk.com/album-30915998_220395380?z=photo-..., может такого плана поискать длина более элегантная
автор КликОЛЬКА • 12 июля 2016
Еще фото с другого сайта, но тут на модели оно хуже сидит, оно свободнее должно быть
Кишечная палочка• 12 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Жлобство цыганское. Сейчас в моде невесомые платья. А это панцырь какой-то с извращенными сексуальными намеками...
о, точно
+1 панцырь какой-то с извращенными сексуальными намеками
я никак в слова оформить не могла - панцырь! жесткий такой, неприятно-колючий

Анонимчик• 12 июля 2016
Ответ дляФрикаделька
Так выкладывайте фото на Вас.
милый автор, даже не вздумайте выкладывать фото!!! Обос*т с ног до головы! Замуж передумаете! Вы будете жемчужной куколкой))
автор КликОЛЬКА • 12 июля 2016
Реальные фото
Фрикаделька• 12 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
А мне как раз более плотно нравится юольше
автор КликОЛЬКА • 12 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Тогда фото на себе.
Я сейчас не с ним, в другой квартире
вікусік• 12 июля 2016
Автор, платье класс! Бомба просто!
Anita-Gerra• 12 июля 2016
как по мне то платье просто замечательное
ДаЗдраПерма• 12 июля 2016
девушка вы не у тех спрашиваете,никого не хочу обидеть,но как тут любят выставлять фото и спрашивать на сколько кто выглядит,то если все здесь такие,то мнения лучше не спрашивать,платье очень красивое необычное и стильное,подпишитесь в инсте на модных девушек (катя сильченко,тата авраамова,диана манасир,милана пич,люсьен) и поймете что здесь спрашивать своетов не стоит
платье берите,если фигура подтянутая и грудь не висит!
Фрикаделька• 12 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Реальные фото
Да прикольное платье. Не волнуйтесь.
вікусік• 12 июля 2016
Очень необычное, будете выделяться в нем.
Anita-Gerra• 12 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
что серьезно)))) ???
djyliett• 12 июля 2016
Ответ дляAnita-Gerra
что серьезно)))) ???
Я тоже в шоке
Вечно недо...• 12 июля 2016
Ну оно как для программы латина, танцевать Мамбу, ну в Вегасе такое часто одевают, даже у Шерон Стоун в основном инстинкте платье скромнее, хорошо подумайте может его на отпуск оставить, все таки на вас будет 20 человек смотреть, оно и не торжественное и не элегпнтное

автор КликОЛЬКА • 12 июля 2016
Ответ дляАнонимчик
Вы знаете я себя так в нем и чувствую, прям как вы написали, спасибо
Сижу_и_плачу• 12 июля 2016
нагнетесь над тарелкой и все на виду будет.... + вы нще худая, думаю грудь не велика...
Вечно недо...• 12 июля 2016
Ответ дляdjyliett
Я тоже в шоке
Да какая то тряпка полюбому красивее валентино
автор КликОЛЬКА • 12 июля 2016
Ответ дляФрикаделька
Так выкладывайте фото на Вас.
Не с ним сейчас
галинамирза• 12 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Я его уже купила!
Давайте реальні фото)Нічого не зрозуміло.Впринципі мені сподобалось, але занадто відверте.
автор КликОЛЬКА • 12 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Я 48 кг, подтянутая, грудь 2 размер, бюсты даже не ношу обычно, все ок;)
Совсем другая• 12 июля 2016
А потом тема ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ..
Dimonsan 03• 12 июля 2016
Мне кажется на тремпеле оно лучше смотрится, чем на модели. А как вы сами себе в нем
Вечно недо...• 12 июля 2016
Вы что не видите этот кривой подол, как неровно стянуты бусины на горловине, швы криво проложены, расстояние между линиями бусин гуляет . Я очень удивлена глазомеру советчиц кто пишет что нравиться
автор КликОЛЬКА • 12 июля 2016
Ответ длягалинамирза
Меня это тоже немного смущает, но это мероприятие вечернее будет, часов на 7-8 вечера, днем было бы глупо - я понимаю)
ДаЗдраПерма• 12 июля 2016
Ответ дляAnita-Gerra
что серьезно)))) ???
девушка видимо издевается