КликОЛЬКА• 12 июля 2016

Как вам такое платье на вторую свадьбу?

Второй раз выхожу замуж, мероприятие небольшое на 20 человек, в конце августа, просто ужин по сути в вечернее время с самыми близкими. Ресторан модный. Выбрала такое платье, хочу услышать мнение со стороны) Если есть мысли чем дополнить, с радостью послушаю. Мне 31, я худая, со стандартной фигурой)
автор КликОЛЬКА • 12 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
https://m.vk.com/album-30915998_220395380?z=photo-..., может такого плана поискать длина более элегантная
Спасибо, но мне такое совсем не нравится

Молчавочка• 12 июля 2016
Автор ищите дальше...ну не то пальто!!!

Хорошо Вам отметить
Принцепесочка• 12 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Девочки, что все так плохо Платье в жемчужинах, для груди там есть поддержка, да и грудью все ок.
мне кажется оно полнит, уродует фигуру и будет некорректно на фото и видео, а что такое свадьба в нашей памяти через какое то время-это фото и видео :) Поищите другое, счастья вам
ДаЗдраПерма• 12 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Я 48 кг, подтянутая, грудь 2 размер, бюсты даже не ношу обычно, все ок;)
я думаю как раз с не большой грудью оно и подойдет,вот если б там 5 размер был то тогда б беда,а так я считаю Вы произведете впечатление и Вас запомнят,а не так что через 1 месяц никто и помнить не будет ничего,платье красивое и необычное что самое главное
Mamima• 12 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Интересное платье. Мне нравится.
Вечно недо...• 12 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
девушка видимо издевается
А обоснуйте мне чем я издеваюсь?
БеллаДонна• 12 июля 2016
жуть какая то (

Деловитая• 12 июля 2016
Если второй брак воспринимаете как поле битвы- то да, в добавок букет стилизированный под меч
автор КликОЛЬКА • 12 июля 2016
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо
ДаЗдраПерма• 12 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
А обоснуйте мне чем я издеваюсь?
потому что это старомодные платья с намеком на жлобство и дешевизну,мб на свадьбу с бюджетом в 200 грн когда тебе 76 лет и ты из колхоза оно подойдет,но автору врядли,не в обиду Вам
Слепок стопы• 12 июля 2016
Платье НЕ ДЛЯ СВАДЬБИ
Белочкой зови• 12 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
вы его видели в живую? на модели плохо смотрится, такое ощущение, что там не сетка, а ткань беж.
Вечно недо...• 12 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну ну, купи такое за 200 грн, я тебе 300 баксов дам, вперед
ДаЗдраПерма• 12 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
А обоснуйте мне чем я издеваюсь?
хотя,вот только что пролистала альбом,были и пару интересных платьев,должна признаться я обратила внимание сначала не на самые лучшие,но пролистав были и ничего такие,но не на свадьбу
автор КликОЛЬКА • 12 июля 2016
Ответ дляDimonsan 03
Мне кажется на тремпеле оно лучше смотрится, чем на модели. А как вы сами себе в нем
Я в нем себе нравлюсь, единственное, в нем сидеть надо не на твердом))) Жемчужины мешают) Я немного переживаю, реакция на него не однозначная, как видите. Но оно мне кажется очень нежными милым.
Молчавочка• 12 июля 2016
Я бы смотрела что то такое)
Anita-Gerra• 12 июля 2016
вот это фото самое удачное, если у вас талия платья на месте значит будет сидеть отлично.
Белочкой зови• 12 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
жесть....
автор КликОЛЬКА • 12 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
Вы что не видите этот кривой подол, как неровно стянуты бусины на горловине, швы криво проложены, расстояние между линиями бусин гуляет . Я очень удивлена глазомеру советчиц кто пишет что нравиться
Все не так, оно очень качественно сделано, это хороший бренд, они делают замечательные вещи, платье по качеству отличное! Возможно фото как-то искажают и Вам показалось.

Сливочная пенка• 12 июля 2016
сейчас мода на воздушные и летящие платья. а этот панцирь уже давно не в моде...но раз вам нравится, то одевайте. Одного не пойму, если уже купили и твердо решили в нем идти зачем писать на советчицу? Любитель мазо?
Сливочная пенка• 12 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
на модели оно отвратительно сидит и уродует фигуру, может на вас оно супер-пупер( такое бывает. но редко) покажите фото на вас.
i_sho• 12 июля 2016
Нравится
Покажите на себе
Вечно недо...• 12 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Я вообще о длине писала, как по мне платье девушки должно быть длиннее, тогда открытый верх и спинка выглядит элегантнее, и бусины меня смущают а как в них сидеть, они попу не отдавят , автор вы пробовали в нем
автор КликОЛЬКА • 12 июля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Да, я его уже купила) Там сетка, оно очень качественно сделано, я выше добавляла реальные фото.
автор КликОЛЬКА • 12 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
Автор ищите дальше...ну не то пальто!!!

Хорошо Вам отметить
Спасибо!
Dimonsan 03• 12 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Раз нравитесь одевайте и веселитесь, какая вам разница на реакцию остальных, вы ведь не знаете в чем они сами ходят и как на них реагируют окружающие. Спросите лучше близких, им хоть сможете примерить и показать. фотки это такое..
Белочкой зови• 12 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
уже увидела... если вы себе в нем нравитесь, то не думайте о других людях. платье неоднозначное. его надо смотреть полностью в образе. поднимите волосы. минимум украшений... может быть браслет на ножку.... что-то элегантное надо.
Залатавая• 12 июля 2016
Очень интересное, необычное, выглядит не дешево. Не вижу в нем ничего вызывающего, скромный макияж под него, нежную обувь(не лабутены) и будет круто!
Слепок стопы• 12 июля 2016
Платье красивое но НЕ для свадьби!
Белочкой зови• 12 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
Я бы смотрела что то такое)
очень красивое платье, но по сравнению с платьем автора не очень запоминающееся. я бы такое просто себе хотела... не на свадьбу.