На иголках• 13 июля 2016
Скажите молодую карточку можно тушить или нужна старая
Карапулька• 13 июля 2016
Ответ дляНа иголках
мне просто интересно она не розварится,
вам уже ответили, а вы все продолжаете сомневаться
обратитесь к гуглу. вдруг убедит.
Кому там слова не давали• 13 июля 2016
Мы жарили вкусно, смотря какой сорт при тушении может разварится
Меня не звали• 13 июля 2016
Я молодую картошку и тушу, и рагу делаю, жарю, варю. Все вкусно и замечательно. Не разваривается.
А для того, чтобы получить нежнейшее картофельное пюре, то я делаю так: очищенную картошку режу на четвертинки, заливаю холодной водой, довожу до кипения, солю и добавляю 1 ст.л. растительного масла. И варю на медленном огне до готовности.
Тогда картофельное пюре из молодой картошки получается нежнейшее и воздушное.
Это я так, вдруг кому пригодится..
КонхфЭдкаТузик• 13 июля 2016
Ответ дляМеня не звали
Это я так, вдруг кому пригодится..
Вкусное и правильное пюре - картофель кладут в кипящую воду! Если в холодную, то весь крахмал и вещества картофеля выйдут в воду
Меня не звали• 13 июля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Какая чушь! У меня бабушка сельская, мама и я мы все варим именно в холодной. Всю свою жизнь.
Нежнейшее картофельное пюре.
Ничего никуда не выходит...
Вы ведь не пробовали...
Нежнейшее картофельное пюре.
Ничего никуда не выходит...
Вы ведь не пробовали...
КонхфЭдкаТузик• 13 июля 2016
Ответ дляМеня не звали
Нежнейшее картофельное пюре.
Ничего никуда не выходит...
Вы ведь не пробовали...
Нежнейшее картофельное пюре.
Ничего никуда не выходит...
Вы ведь не пробовали...
Это не чушь! Это с точки зрения полезности и правильности. Но тоже и вкусовых качеств (пробовала и так,и так). Ну а там уже на любителя,как привыкли