Ацетилсалициловая кислота• 13 июля 2016
Какие бюджетные развлечения есть в Вашей семье?
Очень люблю кино, каток, развлекательные центры для детей, но живем в маленьком городке и поэтому не можем часто ездить в областной центр за развлечениями. А так хочется отвлечься от суеты и работы, но в голову ничего не приходит (((
Давайте делится идеями бюджетного отдыха и хорошего времяпровождения.
Начну с себя: я очень люблю мини-пикники, сделать пиццу, лаваш с разными начинками, печенье и компот детям, взять покрывало и на пару-тройку часиков на природу.
Ацетилсалициловая кислота
• 13 июля 2016
Ответ дляСтопудова
у меня в детстве были именно резинка от трусов)))) и ничего, прыгали. дело не в цвете, а в настроении)))
еще в классики прыгали, в казаки-разбойники играли
Да у меня тоже была резинка от трусов, но после той классной не могу спать (симба фирма по моему была), я бы сама на такой попрыгала сейчас.
Lana_Noice• 13 июля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы моя находка
как зашифровать продукты? у меня с фантазией слабовато ((
1)ребусы (недавно кто-то из сетевиков спер мою идею - нарисована буква К и кусок сыра - це ’касир’ (укр)
ребус можно к любому слову составить
2) загадки, рифмованные и не рифмованные
3)для деток постарше можно углубиться в технологию производства и сферу применения (например, ’нужно то, что сделано из металла и спасет варенье, в количестве возраст мамы деленный на 2 минус твой возраст’ = крышки для консервации
ребус можно к любому слову составить