Гигиенишвили• 13 июля 2016
Девочки sos! Оцените платье. Оставлять или сдавать?
Девочки, помогите определиться. Купила платье, пришла домой мои говорят зря купила, такое ты носить не будешь, сидит на тебе плохо и т.д. Как со стороны смотрится? Цвет не передался.
Посудомойка• 13 июля 2016
Платье хорошее но круче было бы на девушке повыше, или это за счет такого ракурса вы кажитесь 165?
Басноплетка• 13 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
Никогда такое не носила, решила что-то свободное купить.
платье напомнило печальный фильм Мальчик в полосатой пижаме...
ЖонДуан• 13 июля 2016
А мне очень нравится. К этому платьечку еще балетки или сандалики. И плюс браслет какой-нибудь крупный на руку.
Трактор Вика• 13 июля 2016
Носите!!!!! Это очень актуальное платье на сегодняшний день! Под белые кедики, мокасинчики...
Швидка Настя• 13 июля 2016
Мне очень нравится, именно фасон. Советчицы, натолкните пожалуйста на мысль, где себе раздобыть такое...заболела просто :)
СиренаФеоктистовна• 13 июля 2016
Ужас ужасный!! И дело не в А-образном силуэте платья. Мне кажется дело в расцветке платья!
Вообщем - возвращайте!!!
Гигиенишвили
• 13 июля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
А мне нравится я бы с кедами носила, автор где купили и сколько?
Купила в Кирилловке на рынке, 600грн.
Гигиенишвили
• 13 июля 2016
Ответ дляБасноплетка
Недавно видела этот фильм
на фото оно может и похоже, но в жизни оно не такое мрачное, достаточно светлое.
Гигиенишвили
• 13 июля 2016
Ответ дляНаверняка
для моря пойдёт
Сейчас то я на море, а одевать его собиралась в городе)
Гигиенишвили
• 13 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Не угадали, 171см
Гигиенишвили
• 13 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Ну сдайте уже контакты, где можно найти платье такого фасончика...
Купила его на рынке в Кирилловке, цена 600грн.
Гигиенишвили
• 13 июля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Я бы носила!!!
напишите пожалуйста где купили?
В Кирилловке купила)